светлана Смирнова
5
светлана Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
277к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Лада-Центр, Lada
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Касаемо качества обслуживания твердое 5 отлично. Покупка авто прошла успешно, хоть и долго были в салоне, но мы не первый раз покупаем авто в трейд-ин и в кредит. Знаем что это процесс не быстрый, а сложный и очень много нужно бумаг заполнить, по этому были готовы))). Персонал салона весь вежлив, внимателен, отзывчив. С порога как встретили и до момента выхода, точнее выезда из салона не оставляли без внимания))) Хочу отметить менеджера Эдуарда, кредитного специалиста Кристину, и к сожалению не запомнила второго менеджера по трейд-ин. Всем сотрудникам отлично и больше спасибо. Покупкой довольны, рекомендую.
Олимп-Плаза
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Поставлю 5 по старой памяти, так сказать или авансом. Отель не плохой, а был ещё лучше раньше. Гостили у вас переодически уже лет пять как. По началу все было хорошо, все нравилось и сервис и номера, завтраки особенно удобно в номер. Жили во всех категориях номеров от комфорта до люкса. И всегда все устраивало. Но в последний раз удивили конечно. Итак: номер полулюкс, на дворе август, а в номере холоднее чем на улице, кондёр стоит на 17 градусов, пока согрели помещение, успела замёрзнуть. Понятно что мы не бронировали номер заранее и нас никто не ждал, но 17 градусов простите вы выстудили номер просто. Дальше завтраки, изменилось меню не в лучшую сторону, не понравилось. Обслуживание заказ в номер из ресторана раньше было всегда на пять с плюсом, что нас всегда привлекало а теперь хромает. Всегда в пример другим ставили ваш сервис. Сейчас много чего нет, элементарно нет колы, нет льда ледогенератор не работает. Заселение, было ранее утро, понятно что это наши проблемы что время не по вашим правилам заезда, но тоже минус заехали в 4 выехали в 16, за 12 часов пребывания 17тр(((, дорого но это же не волнует никого. Хотя раньше нам предлогали варианты подешевле так как мы транзитные гости. Ну и вишенка на торте)) депозит при заезде 5тр наличными))) ощущение как будто ты создаёшь не состоятельное впечатление, или чего хуже вор. Неприятная ситуация. Разочарование одним словом, жаль было хорошее место раньше, только к вам ехали иногда специально из другого города.
Томь Ривер Плаза
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали вдвоем с мужем, бронировали номер заранее по спецпредложению от отеля "Лето в центре города". Очень удобно и выгодно, в стоимость предложения входит завтрак, спа, комплемент от отеля: сертификат в ресторан и игристое в номер. Начну с заселения, все было быстро и оперативно, это радует. Дальше номер: огромное спасибо за балкон и вид из номера, все как я просила, администратор все предоставила))) в номере чисто, уютно, комфортно, но всего один стул. Хотя в описании написано что стулья. В ванной комнате душ, унитаз, раковина. Два комплекта гигиенических и косметических средств, а мыло только одно(((, на полотенце среднего размера жёлтые пятна((( ну ребята так не должно быть, мне есть с чем сравнивать, мы жили даже в двойках, и мыло если не установлен дозатор, то всегда на каждого гостя дают, ладно мочалки у вас нет, она у вас по словам горничной только для люкса))), но мыло и полотенце впечатление портят, пять звёзд все таки))). Дальше были в СПА нам понравилось, есть все что нужно, полотенца и обувь дают, чай в наличии, в душе мыло и крем для тела, фен, только маловато места, но если народу не много то очень хорошо. В отеле не курят, нам даже бумаги давали на подпись, но на соседних с нами балконах стоят урны с пепельницей, как так? Швейный набор в шкафу вообще оказался пустым, просто коробочка муляж(((. Не подумайте, что я Елена Летучая и искала недостатки, совсем нет((( они находились сами собой, по факту... В отеле очень хороший ресторан, да там не дёшево, но меню нам понравилось, хороший выбор, все было очень вкусно, время ожидания минимальное, хотя был вечер, выходные и гостей было много, официант быстрый, повара на высоте, спасибо за комплимент на день рождения, было очень приятно. Завтрак в формате шведский стол тоже весьма впечетлил, игристое и лосось и фруктов хороший выбор)). В целом мы уехали довольные и отдохнувшие)) поставлю конечно 5 звёзд, видно что сотрудники стараются показать хороший сервис, хотя неприятные моменты все таки есть, но думаю это можно легко исправить и не допускать:).
Диагноз
Ленинск-Кузнецкий · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Всё отлично, цены приемлемые, обслуживание достойное.