Наталия
4
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мэджик
Шахты · Игровая комната
Сохранить
Март 2026
Праздновали день рождения сына. Всё остались довольны и программой с аниматорами и залом, который изменился за два года, добавилось много новых приколюх для детей. Есть разные пакеты по которым вы можете выбрать как будет проходить ваш праздник. Закрывают зал под ваш праздник, так что чужой никто не зайдет
Суши Love
Шахты · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все было вкусно, как всегда. Роллы большие, наполненные и сочные
Шонди
станица Должанская · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Вернулись два назад из Должанский, и если бы не этот отель наш отдых был бы испорчен, т.к. море заполонили кусучие медузы. Искали отель именно с бассейном, который здесь на высшем уровне: большой взрослый, такой же с меньшей глубиной и детский с грибком. Номер просторный, все новое, наш отдых прошел на высоте. Звезду сняла за маленькие мелочи, которые возможно исправятся, ведь отель новый. Минусы: 1)бассейн не подогреваемый, иногда вода была холодной; 2)в номере кондиционер не справлялся с довольно просторным номером; 3)холодильник просто для охлаждения напитков, т.е. никакой и по объему и по охлаждению, а это довольно важно если учесть что люди приезжают с детьми; 3) не хватает пары стульев, хотя бы чтобы попить чай; 4)сейф маленький и просто стоит в шкафу не прикрученный, т.е. бери и уходи; 5) за три ночи к нам не приходили и не убирали мусор, не то что номер, соответственно не ложили наборы для душа(гель, шампунь) хотя по приезду один набор был, видимо мы должны были его растягивать на три дня. К слову, горничные ходили постоянно по территории. 6) не предусмотрены мангалы, запретили в связи с особенностями строения номеров, можно было бы их сделать в отдалении от них, т.к. территория довольно большая и ещё часть строится; 7) всё-таки большая цена за номер, учитывая минусы. Кафе при отеле не впечатлило, что хотели заказать не было в наличие, маленькое детское меню. Это не большие недостатки, но для такого уровня отели недопустимые. А так, отель замечательный, большие панорамные окна в номере, все удобства, шикарный чистый бассейн. P.s. администратор Аня -умничка бегала по территории постоянно, консультировала и помогала, не смотря на поврежденную ногу