Ася К.
6
Ася К.
0
подписчиков
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Lidbeer Темный
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Стейк салат с говядиной должен выглядеть так☝️ Если принесут другой, срочно меняйте. Вкусный, советую.
Первоцвет
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Два бала , из-за того что девушка продавец не захотела делать букет из цветов которые нам понравились, сказав "- что их я не продам т.к. они ещё не попили воды!( "
Цветы
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Обошли 5 цветных магазин в округе , этот прям молодец, и цены и качество цветов всё соответствует, девушка продавец молодец, помогла сделать букет , прислушивалась к нашим пожеланиям, спасибо !
Гамбринус
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Всем привет) Была с мужем недавно. Салат с уткой советую. А вот клёцки с колбасками вообще не вкусно, мало того что несли минут 50 , так ещё и колбаски наполовину сырые , мужа не устроило. По ценам дороговато.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Я обожаю это заведение, кормят и поют замечательно))! По ценникам , всё гуд👌
Поликлиника № 24
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
На самом деле всё быстро. С собой : Выписка, 2 фото, паспорт, деньги. Заранее заказывала талон, пришла , ввела код, время было на 12:45 ( вызвали в 12:46) Всё, прошла, попросили пересдать кровь ( всё там же ) , вышла из поликлиники в 13:55 ,со справкой на руках. Я считаю это быстро)
Отель Ананас
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Здравствуйте, ездили с 22.07 по 30.07.2021 Опишу всё. Отель хороший, номер дали большой. Кондиционер работал. Полотенца мокрые меняли не так часто, как хотелось бы. ТВ было 5 каналов, один русский. Кормят хорошо, сытно, вкусно, правда придется постоять в очереди. Накладывают официанты, если вы считаете , что мало смело попросите добавить. Еда разная , много национальных блюд. Супы островатые. Интернет работает хорошо в конференц зале, в остальных местах не ахти. алкоголь наливают на территории отеля (пиво, водка тоник) + напитки. На пляже ,естественно только напитки. Сам пляж песок, вход в ВОДУ ПОТРЕСКАНЫЕ ПЛИТЫ это не удобно, парень поранился, не сильно, но спокойно плавать можно было только на глубине, либо сразу ложиться на круг и плыть. НО есть и плюс, если у вас есть маска и трубка , между плитами плавает много рыбок , интересно понаблюдать, но загар от маски может быстро взяться). Экскурсии, это отдельная тема. Всё что предлагают купить на экскурсиях не покупайте , всё очень дорого, в обычном магазине возле отеля можно купить в 3 раза дешевле. В Памуккале́ не надо ездить , оно высохло! Ехать 8 часов , именно из отеля Ананас. Экскурсия на джипах в Каньон Сападере, неплохо. Красивые виды, обливание водой кстати т.к очень жарко, покормили, свозили в небольшую пещеру. В самом каньоне можно поплавать, но вода ооочень холодная, она с гор, но фото красивые. Экскурсия на корабле , обещали много чего , и в пещеры свозить и дельфинов , ничего не было и подавно. Вывезли в море, разрешили попрыгать , поплавать, давали бесплатно колу, спрайт. Если вас укачивает, эта экскурсия не для вас.
Славянский Кут
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2020
Было вкусно, не дорого. Принесли очень быстро. В кафе красиво и уютно.