Наталья Наталья
4
Наталья Наталья
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Олимпийская
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Останавливаемся тут не первый раз. Нравится обслуживание, месторасположение и номера. Чисто, уютно, в номере есть все необходимое, но есть один большой минус - далеко не во всех номерах есть кондиционеры. Зимой это без разницы, а вот в жару очень важно. Если повезет попасть в номер с кондиционером, то все заметельно. А если нет, то изнываешь от жары. Нам, конечно, принесли вентеляторы, это хоть немного улучшило ситуацию, но все рано не спасало. А во всем остальном обслуживание и услуги на достойном уровне. Были тут в июне 2026 года и очень порадовалась, что, наконец то, поменяли обслуживание в столовой. В прошлом году кормили ужасно, выборы блюд не было, еде была приготовлена не вкусно, при том, что цена была не маленькая. Сейчас все стало гораздо приличнее. Завтрак швецкий стол 600 рублей, голодным не останешся, очень вкусная каша, есть фрукты и овощи, чего раньше не было. Выбор не очень большой, но все вкусно и вполне достаточно.
Трапезная
Тобольск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Тут можно сравнительно не дорогл пообедать. Еда вкусная, по сравнению с остальными заведениями сравнительно не дорогая. Нет ничего вычурного, обычные повседневные блюда, но все чисто и уютно.
Гостиница Сибирь
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Сегодня
В целом гостиница понравилась. Находится прямо возле Кремля, все достопримечательности рядом. Интересно оформлены номера, смесь современного стиля с старорусским. Чисто, уютно. Утром завтрак швецкий стол. Голодным не останешься, приготовлено вкусно, но выбор не большой. Были в этой гостинице два года назад, завтрак просто поразил своим разнообразием и наличием в меню различной рыбы и морепродуктов. Сейчас все гораздо скромнее, но все равно вкусно. Единственный минус, дорога прямо под окнами, а наши окна выходили на дорогу. При открытом окне ужасный шум и рев мотоциклов, да и при закрытом не на много лучше. А если окно закрыть, то запах химии, видимо недавно сделали ремонт в номере, Думаю, со временем это проветрится. А в остальном все отлично!
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сильно удивило отсутствие ремонта в номерах. У нас был номер стандарт комфорт, но никакого комфорта не было. Старая допотопная мебель, отсутвуют тумбочки при кроватях, что очень не удобно., в коридорах грязный выцветший ковролин, видимо, со времен постройки не меняли. Тяжелый запах в коридорах. Подушки твердые, не удобные. Одеяла еще старых времен, выпадают из пододеяльника. Встроенный шкаф, в котором нет полок, только палка для плечиков. Куда при этом складывать вещи, не понятно. Полотенца и халаты застиранные. Причем, халаты предусмотрены, но что бы их дали, надо сходить на ресепшен и попросить халаты и тапочки. Иначе не принесут. Очень странно. Тапочки можно сразу выбросить, так как носить их невозможно, тончайший материал, который сразу рвется. В общем экономия во всем. Удобное расположение, красивый вид из окна, рядом станция метро, но этого не достаточно для комфорта. Как то уже привыкли к комфортным условиям в номерах, поэтому тут были разочарованы. Кстати, завтраки тоже не плохие, достаточный выбор блюд, вкусно приготовлены, но почему то вместо чайных ложек лежат пластиковые одноразовые. На общем фоне странно смотрится.