Olga Smirnova
2
Olga Smirnova
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 20
Кострома · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Хороший садик. Отличные добрые воспитатели, маленький и уютный. Есть много секций, заведующая очень хорошая, гуляют в любую погоду,помогают одеваться маленьким детям. Минус в том ,что каждый год расформировывают группы. Тоесть ребенок не будет в одной группе до выпуска. Почти все группы комбинированные , разновозрастные. Нас это не устраивает,стоим на перевод в другой детский сад.