Екатерина Д.
6
Екатерина Д.
1
подписчик
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Слойка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусный кофе и десерты, приятные цены и вежливый бариста
Техноавиа
Краснодар · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин, большой ассортимент и прекрасные, внимательные продавцы консультанты.
ЦветЛандия
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
На протяжении нескольких лет в данном магазине приобретаем цветы, всегда были довольны, приветливые девочки продавщицы работали, свежие цветы, но 08.10.24 года вечером зашли с мужем в магазин приобрести букет, но от хамства продавщицы всё желание отпало, с таким продавцом явно продажи упадут
Парк
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Август 2024
Еда соответствует цене, но ждать блюда придётся очень долго, салат принесли через 40 минут, хачапури через 50 минут и борщ через час, при низкой загруженности заведения
Pro. Хинкали by Novikov
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Кухня достойная, всё было вкусно
Берлога
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июль 2023
Еда как в столовой, не самой лучшей, а цена как в среднем ресторанчике, не понятно с чего такой рейтинг у заведения.
АльтаРио
село Хамышки · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасный новый отель, чисто, современно и уютно. На территории есть беседки, оборудованные мангалом, водой и розетками, просторные номера.Хорошая территория, планируется ещё озеленение, есть бассейн который работает круглый год, но огромное пожелание греть его в холодное время посильнее, когда на улице +6, 32-х градусов в бассейне не хватает, хотелось бы чтобы вода была хотя бы градусов 35,а то и 37-38 в холодное время года, в связи с этим одну звёздочку сняла
Райский уголок в Абхазии
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отдыхали в августе 2021, территория хорошая большой бассейн, на внешний вид чистый, весь день играет музыка, не скучно. Еда в отели как в столовой, на вкус нормальная, порции можно было и побольше сделать, на завтрак, обед и ужин отводится всего один час, это очень мало для такого количества номеров в отели, в итоге люди занимают очередь минут за 10 до начала, создается толпа на входе, сама столовая маленькая, столы стоят близко и за счёт того что там стоит толпа в очереди, кушать не очень та приятно, а на свежем воздухе столов мало и опять их люди занимают заранее, на всех не хватает. На питание не мешало бы выделить 2 часа и тогда не было бы толп. Так же у бассейна очень мало лежаков и соответственно люди их занимают с самого утра полотенцами, не факт что они потом туда придут, но лежаки заняты, администрации отеля на это всё равно, не мешало бы добавить количество лежаков и зонтов. Теперь к уборке, столы на территории грязные, никто их не протирает, в номерах убираются посредственно, полотенца дают с пятнами, в душе нет полочки, сантехника оставляет желать лучшего, напор вечно скачет. Ну и самое интересное пляж на море да большой, людей не совсем много, но на пляже течёт канализация и стоит вонь, купаться в море по соседству с канализацией то ещё удовольствие!
Любим печь
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Не советую в данном месте заказывать доставку еды, своей службы доставки нет, заказ отправляют на такси, соответственно еда вся холодная с учётом того, что ехать 5 минут до адресата. Пицца ниже среднего, ламаджо возможно, если было бы хоть чуточку тёплое, было бы вкусное. В итоге ужин испорчен. Рейтинг заведения явно завышен и да после отправки заявки на заказ еды с доставкой на сайте прошло более 30 минут до ответа менеджера