Ульяна Х.
2
Ульяна Х.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РуБайк
Великий Новгород · Веломагазин
Сохранить
Вчера
Хочу поделиться впечатлениями от покупки уже третьего велосипеда в вашем магазине) За последние пару лет я стала здесь постоянным клиентом, и каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор!) Что особенно радует-это подход к клиентам. Вежливые и реально крутые парни-продавцы! Они не просто пытаются «впарить» товар подороже, а действительно слушают твои пожелания. Сервис после покупки тоже на высоте: всегда можно заехать на бесплатную диагностику или задать вопрос по обслуживанию. Однозначно рекомендую всем!