Илья М.
3
Илья М.
0
подписчиков
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
билайн
Колпино · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Вчера приходил с вопросом по поводу интернета,в офисе был почему то только один стажер,который сказал что он ни в теме и помочь не может,не понятно, почему в офисе оставляют одного стажера.
билайн
Колпино · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Сотрудники Юрий и Маргарита полностью не компитентны.Был в этом офисе 4 раза за один день,помочь мне никто не смог,отношение просто пофигистское,ни какой клиентооринтированостью и не пахнет.Не советую ходить в этот офис.А начальству,если оно у них есть,стоит подумать что за сотрудники у них работают.