Kramer
6
Kramer
0
подписчиков
0
подписок
205,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Телиани
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающий ресторан! Еда. Обслуживание. Атмосфера.все на высшем уровне!
Техланд
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2024
Пару лет искали принтер этикеток Intermec PX4i и нигде не могли найти. Другую модель категорически не хотели брать и обратившись Техланд нам смогли найти и поставить его не то что в б/у состоянии, а новым и из наличия, хотя мы были готовы купить его и в нерабочем состоянии на запчасти и под заказ. Сказать, что мы были счастливы - ничего не сказать. Спасибо за поставку принтеров и за проделанную работу. Обязательно продолжим с вами сотрудничать дальше.
24k
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная кофейня! Миниатюрная, но самое важное, что кофе супер:) Сендвичи и круассаны — топ! Советую:)))
Bellagio Beach Resort & Spa
Египет · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель замечательный! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. С самого утра поднимают настроение своими улыбками:) Очень вкусная еда. Особенно обед и ужин просто deliciousness!!!!!! В отеле чисто, что очень радует. Территория очень красивая!! Ребята аниматоры потрясающие отдельное спасибо за эмоции и хорошее настроение Лере, Тино и Дине!!! Из минусов: ПЛЯЖ!!! 200м до глубины! Очень расстроились, что не покупаешься в нормально в море. Но не плохо вывозил ситуацию бассейн (очень большой) Ещё хотелось бы отдельно сказать про экскурсии. Мы первый раз были в Египте, поэтому решили купить экскурсии прямо в отеле, боясь наткнуться на мошенников. После покупки зашли в экскурсионный павильон в 300м от отеля и там цены в 2-3 раза дешевле. Те же самые экскурсии, которые преобрели мы. С ними съездили на дайвинг за 27$ (за чел), вместо 40$ Советую не брать экскурсии в отеле, а лучше сначала пообщаться с аниматорами и узнать куда выгоднее пойти:))
The Waterfront
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Добрый день! Была в кафе несколько раз. Отличный сервис! Бариста нарисовала очень красивый латте-арт💔. Пожелали отличного дня:) Атмосфера в заведении очень уютная:) Буду чаще заходить!