П
петр федоров
П
7
петр федоров
0
подписчиков
0
подписок
356,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Многим нравится, но не мне! )
Большой Новосибирский планетарий имени космонавта Анны Кикиной
Новосибирск · Планетарий
Сохранить
Июль 2022
Берём детей и сюда!) очень красиво, интересно и познавательно 👍🏻
Добрянка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Лучшие магазины! Молодцы
Хвоя
Бердск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Отличная база, советую. Сферы очень уютные, тишина, лес. Всё очень достойно! Персонал приветлив и отзывчив! Молодцы! По всей территории бегают кролики, белки, очень круто!
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Самый любимый отель в городе. Номера чистые уютные! Персонал угодливый, вежливый! Бассейн Хамам утром не могут не радовать! Рестораны замечательные, вкусно красиво! 👍🏻
Интеллект
Новосибирск · Логопеды
Сохранить
Май 2022
Интересная школа! Ребёнок рад, читать писать научился очень быстро, ходит с большим удовольствием. Учителя прекрасные.
Сибирский Характер
Новосибирск · Баня
Сохранить
Май 2022
Самые лучшие беседки нашего города! Банька тоже хороша, но беседки просто шик. Тёплые, тихо уютно! Всё есть!
La Rose
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Огромное спасибо! Ребята помогли собрать шикарный букет на расстоянии! Просто в чате выбрали Цветы и собрали идеальный букет по всем пожеланиям! Идеально! Подобрали открыточку и доставили по нужному адресу! Я всегда заезжал брал цветы сам, но теперь понял, что куда проще заказать заранее и забрать готовый или вовсе выбрать доставку 😉
На Даче
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Мой любимый ресторан! Очень вкусно, блюда Ровно такие же как и были при открытие. Получаешь, то что хочешь! Советую! Душевно спокойно! Сервис на высшем уровне!
Бахетле
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Мой любимый магазин, как же я скучаю по тебе. Раньше прям у дома был вышел и зашёл, продавцы уже как родные, всё подскажут скажут. Есть всё. На днях зашёл в универсам, ещё больше соскучился по бахетле )))