Вера Маленькая
4
Вера Маленькая
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
CMD центр молекулярной диагностики
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Всегда когда нужно сдать анализы иду сюда, никогда не было ошибок или неиформативного материала, с чем сталкивалась в других сетях клиник. Все сотрудники тактичные, адекватные, приветливые, приятно придти. Анализы берут очень хорошо, где нужно хорошенько "поскрести", например цитология-сделают хорошенько как нужно (тут важно не просто погладить, а что бы тест был информативный насобирать адекватное колличество клеток ), а если это кровь то абсолютно безболезненно возьмут и без синячков. За 5 лет посещений периодических закрепилось отличное мнение о сети, чаще всего посещала этот офис в Люберцах на ул. дружбы 7к1, его могу Рекомендовать🤗 Надеюсь и дальше всё будет оставаться на прежнем уровне🤩
Креде Эксперто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Всем доброго времени суток! Приобрела у Вск онко чек-ап, в который входит четкий перечень услуг, в этой клинике "Кредо Эксперто" делала все инструментальные исследования: УЗИ щитовидной железы, УЗИ трансвагинальное, УЗИ молочных желез, УЗИ брюшной полости, колоноскопию с биопсией и гастроскопию с биопсией, это четко прописанные услуги входящий в мой чек-ап за которые я заплатила. По УЗИ в принципе вопросов к клинике нет, всё хорошо и к гастроскопии вопрос нет, не на самом высшем уровне, что я встречала например в клинике Фомина, но с учётом хорошей экономии благодаря тому, что это комплекс чек -ап, и за комплекс приятная цена у страховой, то это устроило и была бы оценка 5 с учётом, что платила не полную стоимость, если бы не одно "но", в чек-апе четко прописана услуга колоноскопия с биопсией, но биопсию мне решили не проводить, о чем я поняла уже только когда получила биопсию с гастроскопии, а с колоноскопии её так и не было и начала связываться с клиникой и страховой по этому поводу. Объяснение меня убило: у вас не было показаний, но опять же "но" у меня четкий перечень услуг в чек-апе(фиксированный, а не по желанию клиники или врача), я из-за этих исследований купила именно этот более дорогой полис чек-апа, а не более дешёвый и причины у меня есть, я больше трёх лет оперировалась, наблюдалась и лечила дисплазию шейки матки, у меня присутствует впч16 и так же есть прадедушка который умер от рака кишечника, остальные умерли очень рано родственники, а те кто живы не делали таких обследований, что бы я могла знать о такой наследственности, соответственно перечень услуг оказан не в полном объеме, что очень разочаровало, существуют скрытые течения начальных изменений на клеточном уровне, которые не видны камере и глазу, о которых я теперь не узнаю если они у меня есть если не переделаю исследование, урегулировать как то вопрос мне не предлагает ни клиника, ни страховая. Единственное, что могу отметить в плюс - исследование колоноскопия и гастроскопия прошла идеально, жаль что так получилось и исследование которое я купила у страховой не получила в полном объеме от этой клиники. Кто знает подготовка к колоноскопии не самая простая, плюс день этот был потерян, так же была вызвана няня ребёнку, так же был не близкий путь из Подмосковья и траты на препараты для подготовки более 1,5тыс., не считая того, что это просто сложно, сутки на "белом троне" просидеть и по итогу не получить услугу в полном объеме. Спасибо за внимание, будьте здоровы и переспрашивайте и уточняйте всё по 100 раз. Обидно, что именно из-за этого самого дорогого исследования покупался весь чек-ап, другие исследования которые туда входили мне и так совсем недавно делали перед моей очередной операцией в декабре 24го и кое что в марте 25го, по сути заплатила и потратила время на ненужные мне исследования, а нужное мне оказали не полностью, судите сами, лично для меня показатель никому не рекомендовать точно, так как свою ошибку не признают, а она явно есть Так же буду писать обращения в Роспотребнадзор на вск и креде эксперто о не оказании услуги в полном объеме, у меня есть договор где всё прописано от страховой, не на пустом месте всё это выдуманно и так же документы из клиники, что данное исследование отсутствовало.
ЭверВЕТ
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Доброго времени суток! Сделали своей собаке здесь прививку в год мультикан-8 собака ослепла моментально после прививки, пришли шикарно на своих ногах в клинику, вышли уже не видя ни одного препятствия. Было оплачено прививка и сам осмотр(так как я настояла, что бы обязательно с осмотром прививали), осмотр был только визуальный, не предложили измерить давление или проверить что либо другое, что бы убедиться, что собака в норме. Когда потом уже после потери зрения приходили здесь мерить давление(это было уже наставление от офтальмолога), в Эвервет предположили, что зрение потерял наш малыш из-за того, что у собаки возможно гидроизоляция, но признаков огромной черепушки или хождений по кругу у нашей собаки не было, единственное по чему предположили гидроцефалию это небольшой раскосый взгляд с рождения. Честно как ответственные хозяева сделали МРТ в ивц и выяснилось, что гидроцефалии нет, а только недавний инсульт с кровоизлиянием под сетчатку глаза с полной неоперабельной отслойкой сетчатки. Так же были у кордиолога, сердце отличное. Выявили именно, что у собаки очень сильно поднимается давление в вет клиниках, что он тихий паникер, так из-за того, что нам предварительно не проверили давление мы потеряли зрение молодой собаки на оба глаза и более 70тыс. за месяц на МРТ, офтальмолога(УЗИ глаз, снимки сетчатки и тд), консультация хирурга офтальмолога, невролога, кардиолога, так же на постоянный контроль давления и в последствии ещё контроль офтальмолога несколько раз для того, что бы отследить не будет ли пагубных процессов из-за которых придется удалять глаза из глазниц. Глазки в глазницах всё же оставляют, дорогие препараты и постоянный уход сняли там все плохие процессы, но зрение не вернуть уже ничем, сетчатки полностью отвалились, никто за такую операцию не возьмётся-шансов нет, нам отказали из-за того что не поможет. Рекомендую подумать прежде чем обращаться. Я считаю это халатность, в других клиниках перед прививкой с другой собакой нам измеряли давление.
Anisa
Люберцы · Косметология
Сохранить
Март 2025
Место понравилось, уютно, чисто, прекрасный мастер, делала обертывание в теплом тяжелом одеяле, очень расслабляет, прям в нервану можно уйти, антицеллюлитный массаж и массаж лица, все процедуры очень понравилились, рекомендую 👍
У Степаныча на Волге
хутор Корочин · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Всё хорошо, неплохое место, комфортно, хозяева гостеприимные! Родители здесь второй раз уже, я приехала впервые, отпуск проходит лучше, чем я ожидала, рекомендую!