Елена Т
7
Елена Т
1
подписчик
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Зеленая волна
Тула · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный провайдер , на звонки оператора поставили автоответчики: 1. Постоянно отвечают что работают с 9 до 21 часа 2. Теперь новая муля...DDos атака..на это можно вообще все списать ...хо я компитентные органы эту атаку не фиксирует... О перерасчёт речи нет ...просто дают слабейший сигнал..и это считает услуга оказана....а по остальным вопросам в суд .... Нет никакого зазрения совести....повышают тариф ...на клиентов плевать... Ответ один ...работают по устранению... Полный отстой...
Cheese Photo
Тула · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, фотографии получаются отличные. Умеют слушать клиента и реализуют любые идеи, настоящие профи. Рекомендую обращаться только сюда. Любые сроки изготовления.
Динамо Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Декабрь 2024
Крутая арена, все понравилось, тем более что мы тут выиграли( одна из команд).
Центр проблемной стопы Podospecific
Тула · Подология
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобно расположен центр, записали и дали рекомендации .
Любимая аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная аптека , всегда подскажут и расскажут про препараты , помогут с аналогами. Скидки хорошие.
Белёвские Сладости
Тула · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Обожаем этот магазин , обитель сладости.
КанцПарк
Тула · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший аккуратный магазин, много что есть для школы
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Профессиональная школа , на начальном этапе подходит для всех детей, но нужно много трудиться чтобы остаться здесь. С каждым годом развивается и набирает обороты.
Пляж Веневка
сельское поселение Центральное · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пляж
АптекаПлюс
Тула · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Безобразная аптека. Зашла купить лекарство , посмотрела на витрине лекарство есть и цена указана. Покупаю, а кассир молча набирает цену оплату по карте. Я естественно оплатила , смотрю в чек , а там цена препарата на витрине + 30 % откуда-то взялись.... Спрашиваю почему цена товара другая ? Ответ ошарашил : Скинули новые цены не успела поменять. Говорю , почему не предупредили о другой стоимости , тем более что разница составляет 30% от прежней стоимости ? Спрашиваю, как так? Говорю верните деньги , я куплю в другой аптеке. Услышала кучу "комплиментов" в свой адрес. Ждите , говорит, обслужу остальных покупателей и свяжусь с начальством , сниму кассу и сделаю возврат . Наверно , раньше в таком случае люди забирали товар и уходили..Стою жду возврата денег ...Вернула .. НЕ ПОЗВОНИВ НАЧАЛЬСТВУ... Статья 435 ГК РФ вам в помощь, чудо торгаши.....Уважаемые покупатели отстаивайте свои права и проверяйте чеки , нет у людей ничего святого . И НЕ ТАКАЯ УЖ ОНА И ДЕШЕВАЯ....Бедные бабульки и запаренные мамочки , которые не смотрят чеки. А кассиру смена 0568 огромное спасибо за "приветливое отношение"