Ася
4
Ася
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бештау
посёлок Белореченский · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2026
От всего сердца рекомендую данный конный прокат. В последний день отпуска вдруг поняли: как же так, мы на Кавказе — а на лошадях ещё не катались! В пяти прокатах уже невозможно было записаться на этот день. Нам повезло с прокатом "Бештау" пос. Белореченский. Администратор Фарида подробно рассказала про маршрут и даже прислала информацию в смс о стоимости и локациях. Переживали, что не успеваем к назначенному времени, прокат был у нас после Медовых водопадов, Фарида сама позвонила, уточнить актуальность поездки, хотя предоплата была уже внесена. Катались вдвоём и сопровождающий. Непередаваемые красоты виды!! Кони Рыжик и Орлик просто чудо. Спокойные, милые. Это была наша первая поездка на лошадях. И она однозначно удалась!!!
Корнер Гриль
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Годами этот ресторан был в моем списке фаворитов для особенных вечеров или вкусного ужина. Но вот последний мой визит разочаровал. Официанты, как и ранее, остались внимательными и вежливыми, что конечно настраивает на приятный вечер, вкусные чаи, напитки… но всё это перечеркивается новым форматом меню. Сам дизайн стал сухим и безликим. Убрали фотографии блюд, которые своей красочностью помогали с выбором. Но главное - просто убрали состав блюд... Для аллергика это уже вопрос безопасности, а не прихоть. Сейчас остается лишь пытать официантов. Выбор бургеров тоже расстроил: вместо прежнего разнообразия остались две посредственные позиции. Складывается впечатление, что ресторан пытается казаться более 'премиальным', внося изменения, но на деле потерял свою уникальность и заботу о постоянных клиентах Жаль, но возвращаться в это новое место желания особо нет
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающая и уютная студия. Мастер Олеся буквально сегодня аккуратно и изумительно исполнила давнюю мечту🥰Остались только положительные эмоции, спасибо большое❤️
Breeze coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место. Часто перед работой захожу за напитками. Улыбчивый персонал, что не может не радовать перед рабочими днями. Спасибо