дуся дусевна
4
дуся дусевна
1
подписчик
1
подписка
235,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
МегаФон Yota
Химки · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Технический перерыв затянулся Люди едут с работы, а офис не работает Где носит продавца неизвестно
Торговый центр
посёлок городского типа Путилково · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Автобус 26. Постоянно нарушает расписание Это какой то заговор? Для того, чтоб местные жители больше ездили на коммерческих рейсах?
Яндекс Маркет
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отношение некоторых сотрудниц бальзаковского возраста, просто недопустимо. Посылку ищет найти не может, посылку держит у дверей будто мусор и ее разместить на складе негде, хамит предлагает получать посылки в другом пункте, на замечания продолжает хамить…
Петелинка
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Март 2023
Качество товара отвратительное. Никому не советую покупать данный товар
Городская клиническая больница им. С.С. Юдина, поликлиническое отделение № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2018
Моя мама лежала в отделении неврологии на 7 этаже. Поступила в больницу в одекватном состоянии, но на второй день пребывания в больнице в туалете в палате ее толкнула санитарка. Мама упала и ударилась головой об напольную ванну. У нее стала пропадать память. Она забывала, что к ней приезжал внук, что к ней приезжала я. Конечно это было сотрясение мозга... Лечащему врачу она говорила, что ее в туалете толкнула « мед сестра» и она ударилась головой, разбила себе губу... Страшно понимать, что врач замолчала это проишествие и выгородила своих подчиненных... Только, по возвращению домой, к маме стала возвращяттся память... тогда и выяснилось, что толстая медсестра была со шаброй... скорее всего это была санитарка... По истечению времени мы конечно не стали подавать заявление в полицию, так как побоев мы не зафиксировали и доказательств Моя мама лежала в отделении неврологии. Поступила в больницу в одекватном состоянии, но на второй день пребывания в больнице в туалете в палате ее толкнула санитарка. Мама упала и ударилась головой об напольную ванну. У нее стала пропадать память. Она забывала, что к ней приезжал внук, что к ней приезжала я. Конечно это было сотрясение мозга... Лечащему врачу она говорила, что ее в туалете толкнула « мед сестра» и она ударилась головой...Страшно понимать, что врач замолчала это проишествие и выгородила своих подчиненных... Только, по возвращению домой, к маме стала возвращяттся память... тогда и выяснилось, что толстая медсестра была со шаброй... скорее всего это была санитарка... по истечению времени мы не стали подавать заявление в полицию, так как у нас нет зафиксированных доказательст побоев...