Надежда Янко
9
Надежда Янко
0
подписчиков
0
подписок
97,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
Холмогорская пекарня
село Холмогоры · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в пекарне со школьниками на мастер-классе по выпечке калачей. Очень понравилось.
Sea Links Beach Hotel
город Фантхьет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель! Номер просторный. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Завтраки шведский стол, большой выбор на любой вкус.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель разочаровал. Заселились в номер вечером. Пол не мыт, белье как будто на нем уже кто-то спал. Чашки и чай есть, а чайника нет. Телевизор есть, лентяйки нет. Кровать кривая. В номере духота. Мы , конечно, знали, что окно номера выходит в атриум отеля, но вентиляция какая-то должна быть в номере. Кондиционер с этим не справляется. Две звёзды - заслуга работников рецепшн. После обращения к ним, принесли чайник, лентяйку и поменяли белье.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе со временем превратилось ни во что. Выбора нет, блюда невкусные, по прилавку полз таракан... Плюсы кафе растворились.
Аэропорт Горно-Алтайск
Майминский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Маленький, компактный аэропорт. В зоне прилёта всё очень чисто, только что после ремонта.
Курортный парк
Ессентуки · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Потрясающий! Можно гулять бесконечно, не повторяя маршруты. Климатолечение работает)
Мемориальный музей-усадьба художника Николая Александровича Ярошенко
Кисловодск · Музей
Сохранить
Июль 2024
Отличный музей. Купили билет с экскурсионным обслуживанием. Очень интересная, познавательная экскурсия. Подача материала замечательная. Всем рекомендую посетить это место.
Усадебный дом Е. К. Плотниковой
Архангельск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Один из самых любимых музеев города.
Патриот
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, недорого, можно взять с собой. Выбор блюд большой, никто не останется голодным.
Подворье
Тула · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Гостиница в центре города, недалеко от Кремля. Рядом музей гармонии деда Филимона. В номер чисто, не могу сказать про температуру зимой, были в июле. Кондиционер есть, работает. Есть кулер на этаже . Завтраки без изысков, но с выбором: каша, блины или омлет. При выезде пользовались комнатой хранения, она бесплатная.