Людмила Ш.
2
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ритуал М
Сарапул · Морг
Сохранить
Март 2025
Выражаю благодарность директору бюро ритуальных услуг "Ритуал-М" Шутову Михаилу Дмитриевичу и всему коллективу за организацию похорон моего отца. За их профессионализм, доброе,чуткое, уважительное отношение к людям,потерявшим родственников. Желаю и ,в дальнейшем ,также четко,бысто и сопереживательно выполнять свою работу и получать только благодарности от своих клиентов .