Е
Елена Г.
Е
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Киев
Самара · Баня
Сохранить
Январь 2022
Прекрасное место! Были с друзьями несколько раз. Если честно, не могу сказать, какой номер лучше. Понравились оба. Каждый хорош по своему😊 Приятно удивлены тем, что при следующем визите нам вернули забытые ранее вещи! Девушка администратор (к сожалению не знаю имени) безумно приятная и вежливая!!! Парилка классная! Потрясающий интерьер (особенно в маленьком номере!) и цена не кусается😀