юлия костромских
5
юлия костромских
1
подписчик
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ЮтаВет
Новый Уренгой · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Работают профессионалы.Замечательный доктор.
Стилус
Новый Уренгой · Полиграфические услуги
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение к клиентам !переносят заказ ,разговаривают по телефону так ,будто к ним домой пришли с протянутой рукой!
Ласка
Новый Уренгой · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Клиника занимается выкачиванием денег!Я не знаю как по другому это назвать!!! ОБРАТИЛИСЬ СРАЗУ ,как появились проблемы со здоровьем и только за несколько недель лечения определили причину,когда было уже поздно!чем занимались несколько недель,кроме выкачивания денег????почему так ,мне до сих пор не понятно...
Печём-Катаем
Омск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Такие молодцы.Заказала пиццу для мамы ,а коробку еще так трогательно подписали,вот такие мелочи,а как приятно и неожиданно! Ну и вкусно,заказываю не в первый раз как роллы,так и пиццу,все всегда достойно,быстро !
Двое и Кофе
Новый Уренгой · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Хорошее уютное место,с вежливым персоналом,супер))
Византийские Бани
дачное некоммерческое товарищество Северянин · Баня
Сохранить
Март 2023
Потрясающее место!Чисто и большое спасибо за такое обслуживание,все складывается с мелочей
Чистая Вода
Новый Уренгой · Продажа воды
Сохранить
Март 2023
Ужасное отношение!Воду приходится ждать не по одному дню,после заказа!Любят кормить "обещаниями"в пустую! Каждый раз что-то случается,что-то происходит якобы и вода не доезжает в обещанный срок и никто об этом не предупреждает,бывает всякое,но когда эта систематически!((( Вы находитесь в небольшом городе и не можете наладить работу? Обратите внимание на отзывы и соберитесь,если не хотети потерять клиентов!
Саперави
Новый Уренгой · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Впечатление от заведения мягко говоря плачевное! Все началось с туалета,где нет туалетной бумаги,висит ПУСТАЯ втулка от бумажных полотенец и отсутствует сушилка и это при пустой посадке в заведении,камон товарищи,а чем занимается обслуживающий персонал ,которого не поймать в зале,повторюсь при пустой посадке!? Официант отработал на двойку и это оценка лишь за то,что был принят заказ и отдан,но не своевременно правда ,а спустя 60 минут 2 блюда(ПРИ ПУСТОЙ ПОСАДКЕ В ЗАЛЕ),но хотя бы принесли,спасибо! Такое не допустимо!У вас в отзывах столько одинаковых замечаний и такое пассивное поведение с вашей стороны! Мы приходим не в забегаловку,где блюда за 399,а в "ресторан"-именно так вы себя позиционируете!Так будьте добры навести порядок,сделайте так,чтоб в Ваш ресторан хотелось возвращаться!Отслеживайте работу своей команды! Официанты не отрабатывают даже на оценку удов.! Твёрдая двойка по обслуживанию и стандартам качества этому заведению!