Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Трикки
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравилось это кафе, еда была просто супер, порции большие и все очень вкусно. Прикреплю фото. Но пришли сюда 11 апреля, меню поменялось, заказывала лапшу с уткой за 600, порция небольшая, ооочень мало лапши и сверху овощи с нори. Наверное стоит заказывать размер xxl, за 1200р, чтобы наесться. Персонал вежливый, в конце принесли безалкогольные настойки как комплимент)