оксана горюнова
5
оксана горюнова
1
подписчик
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, большой асортимент продуктов и свежей выпечки, всегда чисто.Мне нравится заходить в этот магазин.
ЛО ЛО
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была с подругой сегодня в кафе Закадром , очень уютное кафе хорошее меню, очень вкусно готовят, мне нравится сюда заходить.Персонол доброжелательный и вежливый , прихожу и чувствую себя как дома и что тоже важно там всегда чисто и есть детская зана где могут поиграть дети
Манго
Долгопрудный · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее качество товаров, внжливый и отзывчивый пнрсонал
Городская поликлиника № 2, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливый персонал , хорошие врачи, быстрое обслуживание, хорошее кафе
Учи.ру
Долгопрудный · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2024
Ребёнок ходит на программирование в этот центр. Если у ребёнка что -то не получается педагог Ирина Алексеевне всегда всё объяснит ещё раз .Она всегда на связи. Пропущенные занятия по болезни всегда отрабатываются с ребёнком. Занятия проходят очень интересно.Моему сыну нравится их посещать.
Wildberries
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хорошее обслуживание, в здании чисто. К вечеру бывает скопление народа но обслуживают быстро.
Станция Виноградово
посёлок Виноградово · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
На станции чисто . Рядом
ВосВет
Воскресенск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Была в этой клинике с котом, он перестал писать и моча по чуть чуть капала. Врачи очень внимательные ,никаких лишних процедур не назначают, цены на услуги совершенно лояльные .Хочу вырозить огромную благодарность врвчу Марине Константиновне которая подняла моего Серого на ноги и хирургу к сожалению забыла его имя . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! На рецепшине очень отэывчивые и готовые всегда помоч девушки. В клинике есть ветаптека и зоомагазин где можно купить корм и лекарства. Очень хорошая доброжелательная отмосфера и врачи с большим опытом работа.Желаю клинике процветания! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ВСЕМ.