Анна Манькоз
7
Анна Манькоз
0
подписчиков
0
подписок
179,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Копицентр и Канцтовары
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Я творческий человек и всегда заморачиваюсь с подарками близким. Наверное три последних года заказываю дизаин и воплощаю свои проекты из головы - здесь. Все быстро, качественно; всегда подскажут как лучше. Здесь работают для людей. Это большая редкость в наше время.
Лапа
Волгоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Первое впечатление - очень даже. Есть анализы, которые делают при тебе. Этому я крайне рада в Красноармейском.Нормально кровь взяли. В целом - назначили лечение, соответствующее диагнозу. Внутри уютно. Весьма обходительный персонал. Немного долго заполняли бланки. Единственный маленький минус. Пожалуй, рекомендую.
Solo Vicini
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не успели мы присесть, подошел официант с венечком и стал смахивать им крошки (которые были почему-то на пустом столе, куда нас проводили при встрече) крошки попадали на нас и на соседний соединенный столик. Попросили пересесть. История повторилась. Официант буквально махнул веничком и убежал. Крошки остались. Принес меню и всем грузом вывалил их посреди стола. А не раздал, как полагается, гостям. Когда мы снова попросили что-то сделать с крошками, он просто испарился к соседнему столику, а потом исчез. Мы не долго думая, решили данное заведение больше не посещать.
Органза
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Органза. О чем Вы думаете, когда слышите это слово? Правильно, о чем-то блестящем, изысканном, струящемся. Поменяли они концепцию! 🤦‍♀️ Все вкусное убрали, зато бургеры и пасту "как у всех" оставили. Вина по бокалам убрали, зато миниатюры добавили. Вот мне прям интересно, кто-нибудь, приходя в ресторан, желает ли заказать себе миниатюру? В общем, чую я, скоро там, возможно, будет новое заведение. Расположение обязывает быть на высоте и в центре. А не скатываться до уровня бургерной.
Четыре Лапы
Волгоград · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится 4 лапы именно здесь. У кота проблемы со здоровьем плюс к этому он привередливый. Вечно мучались с питанием. Мне подсказали на выбор несколько вариантов кормов, о которых я даже не слышала раньше по вполне приемлимой цене. Консультант внимательно выслушала нашу историю и отнеслась к проблеме как к своей личной. На понятном обывателю языке, я получила исчерпывающую честную информацию, так, что аж сама разбираться стала. И о, чудо! Коту тоже корм понравился, ест его с удовольствием. Хожу туда, понимая, что правильный рацион питания питомца зависит прежде всего от квалифицированных советов продавца.
Triton
Волгоград · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Я нашла идеальный магазин сантехники в Волгограде. Огромный выбор и грамотная исчерпывающая консультация. Редко встретишь настолько профессиональное обслуживание в наше время. Персонал, с которым приятно иметь дело. Посоветовал ремонтник, его предыдущие клиенты тоже обращались в этот магазин. Очень довольна! Так держать! 👍
Лемана Про
Волгоград · Двери
Сохранить
Июль 2025
Как название сменили, вообще ужас, а не обслуживание. Консультант в зале уверил, что нужная плитка в наличии и ее хватает. При заказе выяснилось, что одного из 2х видов, которые мне нужны - нет. В итоге заказала другую. Заплатила. Перезвонил менеджер и сказал что в уже сформированном заказе нет нужного мне количества плитки. Но есть заказ поставщику, который в В-д придет с 23.07 и нужно будет "звонить уточнять". Позвонила на горячую линию. Никто не может ответить пришла/или ли указанная плитка в В-д. Никто не может дать телефон для связи с магазином В-д напрямую. Чтобы узнать пришла ли плитка -нужно туда ехать снова физически. И то не факт!!! У меня простой по ремонту из-за вас!
Жар Пицца
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Сказка о потерянном времени!!! НУ ПОЧЕМУ ВСЕГДА ТАК МЕДЛЕННО???!!! В других жарпиццах нормальное обслуживание! Сюда же как придёшь- сто раз пожалеешь!!!! Поставьте сюда вторую кассу!!! 4 кассы самообслуживания тут нафиг не нужны!!!!
Гадюка
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2025
За милкшейк отдам полцарства! Прикольная подача всех коктейлей. Атмосферное место. Рекомендую. Только не идите все туда. А то нам будет разместиться негде. Можно сидеть внутри с видом на маленькую сцену.
BierMeister
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Расположение - мое любимое. Вкус у закусок весьма посредственный. Само пиво - прям среднее... Ожидала бОльшего. И еще столик был маленький. Тарелки не помещались.