Артего Арт
2
Артего Арт
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 13
Обнинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Школа ужасная, не в коем случае не ходите туда, потому что там просто злые учителя и директор. Особенно учитель Музыки Вера Константиновна, она вызвала пол класса из за того что они типо орали хотя они даже не шевелились, а также там много тараканов и пауков. В общем школа 2/10