A.L. _.
5
A.L. _.
0
подписчиков
1
подписка
55,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Лиски · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
В отделение Гемотест пришли с ребёнком 18.02.2026 около 17:00 сдать ОАК с лейкоцитарной формулой. Сотрудник стойки (представилась как Мартя Ольга Валерьевна) начала в повышенном тоне убеждать, что анализ “строго утром натощак”. Мы позвонили врачу, врач подтвердил, что в нашем случае можно сдавать. После того как я попросила общаться корректно и снизить тон, сотрудник вообще отказалась оформлять анализ, заявив, что “детям до 7 лет она может отказать без объяснения причин”. Итог: услугу не оказали, впечатление — неприятное. Если идёте с ребёнком, учитывайте риск столкнуться с отказом и некорректным общением. Я направила жалобу в руководство, жду разъяснений и реакции.
Корчма Диканька
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Часто бываем. Отличное место
Миралак
Зеленоград · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Была записана на 12:00. Пришла ко времени. У салона отдельный вход. Сначала идёт лестница, где нужно одеть бахилы прежде чем пройти дальше. Сама лестница грязная, стоит маленький пуфик... Места, куда хотя бы можно сумку положить - нет. И вот ты, скрючившись, пытаешься одеть эти бахилы, держа в руках свои вещи. Далее, захожу в помещение - на стойке администратора никого нет. Напоминаю, что пришла ко времени (т.е. в салоне догадывались, что прямо сейчас к ним придёт клиент). Стойка администратора пуста. Спустя 5 минут, я спросила, подойдёт ли ко мне кто-нибудь. Мастер, оторвавшись от процедуры, спросила хочу ли я записаться (она серьёзно во время процедуры решила меня записывать???). Когда она услышала, что я уже записана и моё время уже идёт, буркнула, чтобы я сняла куртку и ждала. Ни добрый день, ни извинений за накдадки, ни разъяснений сколько ждать, ни вопросов, могу ли я вообще ждать... Как можно настолько пофигистично относится к качеству оказываемых услуг, к сервису? У вас инструменты стерилизуются с таким же пофигизмом? Ждать не известно сколько, чтобы получить процедуру, качество которой уже под огромным сомнением (с таким то отношением к работе) - не стала. Салон имеет идеальное для меня расположение, но вычеркнут для меня за полное отсутствие сервиса и качества.
МяуЛай
деревня Юрлово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2020
Записались в вет клинику Дом Ветеринара на 14:00. Приехали в 13:50. Вход в клинику по звонку. Позвонили. Вышла женщина: Сотрудник, грубо: Вы на сколько записаны? Мы: На 14:00 Сотрудник, грубо: А сейчас сколько времени? Мы: 13:50 Сотрудник: Мы заняты! У нас операция! В 14:00 операция не закончилась. Зачем записывать клиентов на время, в которое принимать не планировали- не известно. На очередной звонок в дверь раздался крик: ХВАТИТ ЗВОНИТЬ. Сюда больше ни ногой, и не лапой. Клинике клиенты не нужны даже в кризис. Работников нанимают по объявлению, и даже не рассказывают, что мило общаться - их обязанность. А хамить им нужно у себя дома
Бутик-отель Петровский путевой дворец
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Сам дворец красивый, есть парковка, в ресторане кормят вкусно. Но сервис не на 5 звёзд. Наш номер люкс не был готов к нашему приезду. Заселиться мы смогли спустя где-то час 40 после официального времени заезда. Так же у отеля проблемы со светом. Он внезапно гас, из-за чего посмотреть фильм оказалось сложно. С утра, когда мы спустились на завтрак, наш номер почему-то значился "без завтрака", пришлось искать бронирование и доказывать, что он у нас включён) Одним словом, не вау)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Обманывают с ценами. Ценник один, на кассе пробивают больше. Каждый раз приходилось ругаться. Поскольку, нервы дороже, перестала пользоваться этой сетью в принципе
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Купила в Азбуке обед и отравилась. Неделю пролежала в инфекционке. С тех пор ничего там не покупаю