Савако куранума
3
Савако куранума
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно красиво и комфортно Персонал очень вежливый и приятный Всё красиво эстетично слов нет🔥10/10
Изикофе
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2025
Часто ходим с подругой в это кафе Очень вкусно 🤤 красиво 😻 и комфортно Персонал очень вежливый и приятный Всё красиво эстетично слов нет 🔥🔥🔥🚨 100% самое лучше место для наслаждения глаз и вкусовых сосочков