Наталия Быкова
10
Наталия Быкова
0
подписчиков
0
подписок
384,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
Омега-2, корпус С
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Внешне красивое здание. Внутри все старое. Отвратительная вентиляция, на входной группе морально устаревший СКУД и девицы, которые выдают гостевые пропуска. Все пропахло мхом. В туалетах кабинки. Жуткие, которые прикрывают только середину. Т Любезность охраны - :отдельная песня. Не рекомендую для комфортного нахождения.
Шале Леший
Чемальское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Когда то модные дома из сруба превратились подобие хотела. Санузел протекает, напора воды в душевой кабине хватает только чтобы умыть лицо. За 6 дней ни одной уборки и даже не обновили в туалете мусорное ведро. В так называемой кухне вонь и огромный бак для отходов верхом, почти постоянно. Вечером темень кромущая, фонари вкючали только два последних вечера. Нет ни шампуня, ни мыла. Неиют даже воды питьевой в номере. Слышимость 100%. Как буд-то мы все живём в одной большой комнате. Короче - не рекомендую.
Dream Village Деревня Мечты
деревня Оксино · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить гостеприимных хозяев за чудесный обед. Это было необычно, безумно вкусно, атмосферное и душевно! Очень хочется это повторить.
Сумницца
Краснодар · Кожевенная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить за чудесную сумку, которую специально для меня изготовили мастера своего дела. Кожа отменного качества и фурнитура супер! А, ещё все было в срок и доставка очень приятная. Выбирала среди многих ателье. Но эти мастера ЛУЧШИЕ!
Hotel 14th Floor
Ереван · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Большое патио на крыше, отличные виды на Арарат и восзод/закат. Неплохие номера. Завтраки отвратительные, даже нет нормального кофе.
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Чисто, уютно, качественно организовано парение. Проблемы с подачей еды! Принесли холодный суп через 40 мин ожидания.
Мистраль
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
В целом впечатление на 3 с плюсом. Из плюсов: хорошие номера, качественная мебель, постельное белье, халаты и полотенца. Хороший бассейн. Спа зона маленькая и почему то нужно за неё оплачивать отдельно. Еда вкусная. Из минусов: дорожки на территории не очищенные, очень скользко, гулять неприятно и для пожилых прям опасно. Питание: за едой на завтраках нужно охотится, т. к за наполнением линии не следят, за кофе нужно стоять в очереди, минут 10, чашек нет, выставляют бумажные стаканчики. В ресторане на ужине заказ принимают в течение 40 минут, приносят ещё через 40. Официанты не обучены этикетку, бояться подойти к столику и убрать грязную посуду. В общем цена-качество сильно разъехались в этом отеле.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель из лихих 90-х. Номер бы уставший, в ванной грязно,. Отдельный коефуз с ресепшен, который постелил меня одну в номер с двумя узенькими кроватями. Звукоизолчции в номерах просто нет. Когда в два часа ночи пьяные мужики бегали по кородору за пьяными бабами, все было слышно, какбкд-то это было в комнате. Короче, отвратительное место.
Quantity
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Хорошие кроссы. Очень приятный продавец
Малинка
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Скудный ассортимент продуктов, сомнительная свежесть товаров