Василий
11
Василий
5
подписчиков
0
подписок
509к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Китёнок
Щербинка · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Цены космос !
Бухта
Ленинский городской округ · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Очень все дорого
Бухта
Москва · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Очень все дорого
Мойка Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Все бы отлично есть один нюанс ,это подъем при заезде в бокс слишком уж высокий и ямка сразу за ним ,что защита бьётся при заезде и выезде ,в остальном все норм
У Алишера
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Раньше хороший мастер там был ,стриг у него сына ,теперь просто жесть ,не ногой ,был не доволен как постригли сына ,верните мастера обратно ,взрослого мужчину который там работал !!!!
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Хороших врачей на пальцах можно посчитать,всем рекомендую врача терапевта если ,Каму нужен чуткий ,грамотный специалист,человек с большим сердцем и образованный просто высоко ,к каждому пациенту подходит индивидуально,и разбираться досконально в проблеме и правильно ставит диагноз и лечение ! Этот врач Михайлянич ,дай Бог Вам крепкого здоровья счастья успехов и благополучия! Лучший доктор по специальности терапевт!!!
Сытый Лосось
Щербинка · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Цены дорогова то ! Если бы делали акции ,сеты,было бы на много лучше,и заказов было бы больше !
Ашан
Подольск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Не о чем ,древние Капитолии ! Умирающий бизнес ! Это я про торговые центры!
Пицца 24 Часа
Щербинка · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Снимаю 1 звезду ,чисто из за того ,что пакетик чтоб держать пиццу даже его платным сделали ,я не говорю ,что это дорого и ТД)))))) а о том ,что в любой пиццерии они просто даються бесплатно!!!! Мелочь естественно,но не приятно !
Московский центр боевых искусств
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
В зависимости к какому тренеру попадете , зависит от выбранного направления , водил 1 год туда сына , ушли от туда от антидисциплины , сын такие слова спрашивает у меня после тренировки, другие дети обзывают если видят что слабее , тренеру говорил , бесполезно , что уши заворачиваются , в остоотном не плохо !