ольга зарубина
8
ольга зарубина
2
подписчика
0
подписок
149,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
15
Царский двор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание на троечку. По кухне такая же оценка. В заказе был салат с баклажанами, есть вообще невозможно. Один галимый фритюр
Артромот СПб
Санкт-Петербург · Медицинская реабилитация
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо за помощь в реабилитации после пластики коленного сустава!!!
Смена
Луга · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
К кинотеатру вопросов нет. Попкорн вкусный,лимонад достойный! Но люди...человек может уехать из деревни,а деревня из человека никогда!! Пришли с грудными детьми, дети орут, тут же кормят грудью при полном зале. Все жрут.... очень громко!!!!!
Kaiserhof Hotel & SPA
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель выигрывает исключительно за местоположение. Номера маленькие, все необходимые принадлежности присутствуют. После прогулки можно спуститься в спа отель. Уютно,чисто Завтраки мягко говоря очень скромные. Своих 1500 с человека не стоят. Кроме амлета и кофе,я для себя я ничего не нашла.
Mercure Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Из огромного плюса,это завтраки! Есть все,от красной рыбы,до куриного бульона! Номера маленькие,уютные! Своих денег этот отель конечно не стоит!! Удобное расположение, вид на реку бесподобный
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Рулька космическая! Порция большая. На компанию из 3 гостей точно) Пиво тоже очень вкусное! Спасибо большое за теплый и очень вкусный ужин
Кур крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно не вкусно
Гостевой дом Авангард
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Любимый дом в Абхазии. Отдыхаем каждый год с 2016 года
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Достойные стейки и по нормальной цене . За 4-х отдали 6000
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Не бюджетное место, конечно! Порции маленькие очень. Пиво, не могу сказать,что прям космическое. За 6 человек отдали почти 18000...и это с закусками, а не с полноценными блюдами