varvarello_0
12
varvarello_0
6
подписчиков
0
подписок
5,1м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
6
Мой Акварель Сам
Кронштадт · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Заехал погулять по Кронштадту, думаю давай сполоснусь, но ценник кусается сильно 100р еле на минуту хватило простого омывания авто
Гастро-Волга
городской округ Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, это не ресторан и не даже "гастро бар", а обычная столовая с конской стоимостью всего. Никакого обслуживания за такие деньги, сам себе высматриваешь что хочешь и сам забираешь, один раз зайти можно будет, чтоб больше не заходить 🤣 плюс звезда -не отравился
Военно-исторический музей Александра Расторгуева
Иркутский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Для меня было шоком, когда друзья звали меня на "свалку", про себя думая, что в Питере значит мы по музеем ходим, а тут гостя ведут на какую-то свалку непонятную. Даже подумал, что шутят, но нет, когда подъезжали до места реально пахло свалкой + камазы с мусором проезжали и тут у меня с лица стерлась улыбка, подумал - точно ведут меня в свалку в Иркутске, вот дожили... Достопримечательность Сибири... Как же я ошибался, как только приехали и увидел, что нас ждёт, я ахнул - это было невероятно, какая фантазия у людей, какой талант из мусора все превращать в произведение искусства. Однозначно советую посетить в Иркутске сие место.
Razvilka
село Комсомольское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали по пути, смотрел по отзывам придорожное кафе. Черт побери, здесь вкусно готовят и оперативно обслужат. Администратор конечно класс. Из приятного все столы закрыты друг от друга, это очень хорошо особенно после дороги хочется посидеть в уюте
Vania Rooms Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный круглосуточный отель, красивый интерьер, ну и конечно же ресторан с вкусными блюдами. Заехали по пути глубоко ночью, решили переночевать здесь и потом спокойно держать путь дальше. Благо быстро приняли и отдали ключи от номера
Vania
Владимир · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный ресторан, цены неплохие. Отличное обслуживание и оперативное реагирования на просьбы. Музыка не навязчивая, официант подскажет и поможет в выборе
Ремонт часов
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Быстрая работа мастеров. Был дважды, нужно было оперативно сделать ключи, и дважды мастера быстро справлялись с задачей, без нареканий. Все чётко
Лодейнопольский РОСП
Лодейное Поле · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2025
Почему ещё вот эти "прекрасные" представители этого отдела оскорбляют призвание Приставов всей России и всей системы. Наверное телефоны придумали "пендосы" или иноверцы, и негоже им пользоваться благами цивилизации и портить себе обстановку ничегонеделания. Абсурдная ситуация произошла, пришло уведомление в Госуслуги, что у меня ИП на 5000р, ну думаю оплачу и потом буду разбираться и узнавать за что и почему. Оплатил оперативно в течение 5 минут после того как пришел штраф. К сожалению, каким я наивным человеком был, вот эти "особы" из этого отдела мало того, что не идут на контакт, так ещё и на все расчетные счета во всех банках наложили арест на 5000р. Т.е в каждом банке, где есть у меня счёт, арестованы счета и списано ещё по 5000р. Но этого им было мало, они ещё наложили арест на бизнес счета и естественно банки отказывают в проведений операций пока не снимется арест с расчетных счетов. Каким нужно быть "хорошим" человеком и полной радости от жизни, что за какой-то штраф накладывать арест на все возможное, ведь не просто тут найти все счета и в каждый банк отправлять запрос об аресте, так ещё каждый отдельный документ не полениться. Прошло уже больше 5 дней, даже Госуслуги видят мои переплаты и отправляют уведомления, что образовалась переплата. Звоню каждый день по 20 раз, но категорически отказываются подходить или даже слова сказать. Горячая линия наверное не может оправиться от такого шквала звонков и постоянно недоступна. Даже слов не хватает мне без матов что-либо написать "хорошего". Желаю вам оказаться в таких же ситуациях как многие из нас. Может быть в голове что-то поменяется
Гиппократ Невский
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мед.центр, прочитал отзывы думал будет ждать меня не хорошее место и долгое обслуживание, результатом оказалось вполне достойное и оперативно все прошло. Нужен был рентген для больницы, на ресшепшне девушка приняла и заполнила документы за пару минут и дала направление в кабинет, сходил на рентген кабинет(он находится в грузовике на улице), буквально за минуту все сделали и все заняло не больше 5 минут, сказали, что результаты будут к завтрашнему дню. Так же явился днём следующего дня забрать результаты, подождал меньше минуты выдали результат и свободен.
IBox. Store
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Не первый год пользуюсь данным магазином - как всегда приветливый, отзывчивый и бодрый персонал помогут и подскажут в выборе. Я хоть не яблочник, но приходится покупать технику для супруги, к сожалению, других вариантов не рассматривает. Цены намного ниже чем в других магазинах, приятное количество выбора, а точнее огромное что глаза разбегаются, плюс качество товара за эти деньги - это преимущество.