Анастасия Рожкова
8
Анастасия Рожкова
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Живая Русская баня
СТ Авиатор · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхаем семьёй сдесь частенько.Домик двухэтажный,тёплый,уютный.на первом этаже баня,сан.узел и гостевая комната.На втором этаже комната и уголок с диваном.В гостевой есть холодильник,кухонный уголок с посудой,телевизор с акустикой.В домике всегда частенько.На улице беседка с мангальной зоной и чан для купания.Рекомендую посетить.
Русь на Волге
Тольятти · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Торговый мне понравился,весь забит бутиками.Можно одеться всей семьей и даже мужчины под два метра найдут себе одежду в бутике 5 карманов.Цены приемлемые.Есть еще точки с вкусняшками разными и продуктовый перекресток.Парковка большая.Много выходов,что даже можно запутаться где заходил😀 Еще что понравилось так то что можно без труда одеть ребенка к школе.
Harat’s pub
Ханты-Мансийск · Бар
Сохранить
Март 2023
Хорошне уютное заведение.Цены довольно таки приемлемые.Отмечали у них корпаратив и все понравилось.Обслуживание хорошее,к каждой нашей просьбе относились трепетно.По еде претензий нет.Помещение чистое,опрятное,комфортное.Есть как круглые столики со стульями,так и диванчики
Автогриль
посёлок городского типа Пойковский · Кафе
Сохранить
Март 2023
Чистое,уютное кафе.Вежливые опрятные сотрудники.Всегда заезжаем в это кафе если проезжаем мимо.Беру у них печеньки и выпечку.Все очень вкусненько.Раздача выглядит очень аппетитно,но не приходилось пробовать их еду.Рекомендую всем заезжать.В санузлак чисто и хорошо пахнет.
Fix Price
Ханты-Мансийск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Уютный чистенький магазин.Ценники на товар имеются.Товар тот же как и в любом фиксе.Персонал разный.Есть как отзывчивые,так и пофигисты
Луч
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Убогое заведение.Качество еды не соответствует заявленным ценам.Казалось бы работают женчины взрослые и еда должна быть вкусной как дома ,но это не так.Супа отвратительные.Все жирные и чуствуются сборные приправы такие как "основные", "галина бланка",которые я ненавижу и никогда не покупаю.Есть конечно и вкусные блюда такие как запеченая горбуша.Это наверное единственное что там можно сьесть.
iL Патио
Ханты-Мансийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2020
Шашлыки ужасные! салат подали поздно, уже после того, как я сьела стремный шашлык из курицы.мясо как сопли(
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2020
Все как обычно каа во всем забегаловках
Сказка
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2020
Ездили семьей посмотреть океанариум.знаете...одно название! я была очень разочарованна увиденным.обычные аквариумы с рыбками.и плюс к негативу: бегала по этажам что бы купить билеты.из одного этажа отправляют на другой.по поводу лыжного курорта ничего не скажу.Точно Вам скажу в акеанариум даже не суйтесь если едите ради него из далека!
Акварио
Омск · Сауна
Сохранить
Апрель 2020
шикарный аквапарк.не каждый город может тааим похвастатся.побывала семьей один раз.взяли полный пакет на весь день.отлично провели время.горки шикарные,скоростные.сауна конечно впечатлила лучше.на внешний вид здания не обращайте внимания,внутри куда круче.иденственное не удобно сделаны раздевалки! и конечно хотелось бы разнобразия в кафе! побольше выпечки!!!