Инкогнито 3012
9
Инкогнито 3012
0
подписчиков
0
подписок
261,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Бриз
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Ни разу не видела чтобы мыли полы, грязь на втором этаже мусор насыпан просто в куче на третьем этаже ни разу ничего не мыли эскалатор грязный страшно прикоснуться, не включают на третий этаж никогда эскалатор. Регулярно посещаю спортивный клуб – ни разу не видела уборщицы, свои территории арендаторы моют идеально общая территория просто свинарник. Крыльцо никогда не посыпано песком очень скользко. Лифт тоже включаю через раз. Видимо администрация вообще не выходит в зал
ГавВанна
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Внимательное отношение к собаке, стараются давать все время одного и того же мастера это очень хорошо
Mr. Magic
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2026
Отличный клуб, внимательные тренеры, всегда можно выбрать удобное время. Занимаюсь индивидуально уже три года, ни разу не думала о замене. Очень радует наличие парковки около клуба.
Старинный мир
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Август 2025
Очень чисто, хороший выбор
Акваферма
Гатчинский муниципальный округ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, неплохой выбор
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Очень милое обслуживание, проблемы решили за несколько минут
Garden Hills
деревня Старая Пустошь · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Просто участок, беспорядочно посажены растения, которые никогда не пересаживались, ком у растения делают без сетки. Только для частных клиентов можно рекомендовать.
Зеленая мойка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучше чем здесь машину не мыла, сервис отличный , уютное кафе для ожидания
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень грамотный, вежливый и внимательный персонал. Работа отлажена на отлично, удобное приложение, огромное количество различной диагностики
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Еда свежая, есть безалкогольное пиво. Были на концерте очень понравилось