Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Морячок
Тихорецк · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Водим в бассейн двоих детей, подобрали выгодный абонемент и занимаемся с удовольствием. 😀 Вежливый персонал, чисто и уютно, можно посмотреть на экране как занимаются дети. С сентября ходим на групповые тренировки к тренеру Алине. Дети с удовольствием ходят к ней, спасибо за ваш труд. ❤️