Артём Савкин
2
Артём Савкин
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный барбершоп. Хотелось бы отметить мастера Анастасию, очень приятная и вежливая девушка. Стрижка была сделана идеально. Так же в барбершопе очень приятная атмосфера. Одним словом молодцы, рекомендую!