Dmitriy
11
Dmitriy
0
подписчиков
6
подписок
609,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
72
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Переехал в новый район, смотрю BRITVA открылась 😁 Кайфовый новый барбершоп, приятные ребята, делал мужскую стрижу и моделирование бороды, всё отлично. Ещё порадовали скидкой 30% на все услуги. Обязательно вернусь
Tears Of
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, видно, что сделано с душой и любовь! Встретил владельца, пощупал на нем новую коллекцию😅.
Майтони
Мытищи · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывал трековые светильники . Отличный сервис, приярные цены! Большой ассортимент, менеджер помог с выбором, слели скидку, быстро доставили. С нинми причтно иметь дело!
Фотоателье автопортрета UU
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
Интересная задумка, подурачились, по фотографировались. Было весело😄
Lykia World Oludeniz
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель на троечку, тк очень слабый сервис и еда сильно пережаренная. Добавляю звезду за территорию и море, из воды не вылизали.
Смотровая площадка Олюдениз
Фетхие · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Нам всем очень понравилось
Xl General
Балашиха · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2024
Менял по каско стекло, всё прошло хорршо
Д2Дом
Москва · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Обратился в компанию ДеревДом еще зимой. Мне нужно было перекрасить старый дом и сделать ремонт в коридоре и санузел нового дома. Всё было хорошо, Дмитрий приехал, дал рекомендации и мы договорились на конец июля начать работы. Мне прислали ресчеты, цена не низкая, но тк объем не большой я был к этому готов. Всё остальное время общался в основном с Алексеем. В июне Алексей предложил начать в начале июля, я сказал «ок». И началось ожидание. Начало июля перенеслось на середину, середина на конец июля, но уже с поправкой, что не сможем вам старый дом шлифануть ( только покрасить). В итоге нашел других ребят на шлифовку и покраску). Далее раздается долгожданный звонок от Алексея, ура 🎉 в среду к вам приедет Дмитрий с рабочим. Я весь такой в ожидании чуда и эйфории, что наконец-то начнем ремонт, очень их ждал. Оказалось, что он приехал с прорабом, показал ем объем работ. Прораб сказал, берем через 5-6 дней. Дмитрий сказал, заказывайте плитку. Я заказал плитку и начал ждать 5-6 дней. Но никто не приехал. На 7-й день я позвонил Дмитрию, спросил где же ребята, плитка заказана приедет в пятницу. Дмитрий мне отвечает, что они приедут в пятницу или субботу, это меня немного огорчило, тк пришлось самому выгружать плитку, ну да ладно. В итоге поехали долгожданные строители в пятницу в начале десятого вечера, хотя обещали к 16:00. Ну да ладно, счастье та какое наконец-то начнется ремонт😅. Примерно в 21:30 они зашли в дом, чтобы прораб показал им объем работ, жена уже на легком взводе, тк время детей укладывать. Начало обсуждать, ура ремонт, какое счастье. Но вдруг они мне говорят, что завтра мы все демонтируют вместе с котлом. По началу не подумал и говорю ну, ок. Подходу к жене, говорю, завтра котел снимут и мы без воды примерно 4 дня. Она немного опешила и говорит, что до среды мы ни как не уедем у на. есть дела, которые не можем перенести. Я звоню прорабу минут через 15 с того момента как он уехал и спрашиваю, как так, неужели его нельзя оставить на время, Дмитрий сказал, что с плов начнете, а котел на стене висит. Нет нельзя! Говорю, давайте нечем с коридора, я не могу без воды, мы до среды не можем уехать. Прораб мне отвечает, тогда я сейчас приеду и заберу инструмент. Клиентоориентированность на высоком уровне, либо мы сваливает либо вы. Потом он мне говорит, давайте мы в среду приедем, я емк отвечаю, что ну мне как-то не удобно вас напрягать, может всё же начнете с коридора. Он мне отвечает, все норм приедем в среду. Когда он вернулся за инструментом, очень смешно пошутил, не факт что в среду, скорее зимой. И я опять начал ждать обещаного звонка от Алексея, но он мне так и не перезвонил. Наорал ему сам, он был занят, сказал перезвонит, не перезвонил. Я ему написал, молчит, звоню не берет. В итоге черня дозвонился, высказал всё что думаю об их компании, после того как он мне сказал, что они к нам больше не приедут. В конце Алексей начал мне тыкать и грубить. В итоге куча потрачено времени, нервов и ни какого ремонта. Спасибо вам огромное!🦾 Дополню свой отзыв. С тепловизором вы не приезжали. Я не переносил свой ремонт с вами, но из-за вас мне пришлось его перенести на год! То что вы пишите, что я ещё в 21 году обратился, это было, но я звонил по поводу перекраски дома. Хорошо, что не стал с вами его перекрашивать. Проверяйте сперва достоверность информации, прежде чем что-то писать и говорить, это также касается ваших слов по поводу обзывания с моей стороны ваших коллег. Мой психологический портрет пострадал от вашей компании, в этом вы правы. Вы очень много пишите недостоверной информации.
Lato Pasta Bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно, чуть язык не проглотил🫶