Сергей
8
Сергей
1
подписчик
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Реликтовая можжевеловая роща
городской округ Судак · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Очень красивое место, все организованно грамотно, места для отдыха есть. Но посещать такие места, лучше в более прохладное время, были в июле жарко очень.
Сицилия
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были проездом с сыном, останавливались в гостинице. Пицца понравилась, очень вкусно, не смотря на позднее время персонал очень отзывчивый.
Ла Вилла
Белгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место. Неплохая кухня, отзывчивый персонал, хорошее расположение. Есть место где провести время детям. Нам понравилось, с удовольствием приду снова.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Крутое место. С детьми самое то. Львы оказывается очень вонючие животные.
Малахит
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Само расположение, и состояние очень хорошее, печально что с парковкой проблемы. А так потрясающий вид из окон апартаментов, до пляжа 70 метров. Пляж хороший, мелкая галька, дно песок, народу не много и это в середине июля.
Смак
Краснокутское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не плохое заведение, готовят не плохо. Обслуживающий персонал видимо уставший, возможно связано с поздним временем посещения. Отель на троечку, хотя персонал хороший, в номере чисто.
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Розеток для зарядки телефона нет, в туалете явно не кому убирать, куча использованной бумаги. Еда на любителя.
Пляж
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
После шторма, вынесло много водорослей, лежало это все на пляже 5 дней, вонь и мухи достали. Пляж хороший, но на входе, под водой, лежат большие камни, не очень комфортный вход.
Mr. Giro
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Не плохая кафешка. Отзывчивый, общительный персонал, рассказали все про свой ассортимент. Покупал пиццу, качество хорошее. Рекомендую.
Ski House
Хвалынск · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2021
Катался впервые, брал на прокат то что посоветовал консультант. В первый день на спуске, отстегнулась лыжа, но это скорее всего снега на билось много. На следующий день сказал консультанту, он поколдовал с лыжами, и проблем не было. В принципе не дорого, плюс скидки у них есть, комплект лыжи ботинки, палки, шлем, очки, 900 р. день.