Владимир Замков
6
Владимир Замков
1
подписчик
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Сомнительный тц и контингент
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Не соответствует цена
Автошины Ру
Симферополь · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2026
Отлично работают, оперативно, единственное, что нет гарантии на шины. Рекомендую к заказу!
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
ТАРАКАНЫ!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО! У меня всё.
Шаверма & фалафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отравился шавермой. Вкус был плохим и не свежее соответственно. Понос сильнейший . Не рекомендую!
Anvio
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Не соответствует квалификации персонал этого заведения. Не соблюдают элементарные вещи, такие как дезинфекция vr очков, правила объяснить не могут, а именно не хватает словарного запаса. Ведут себя довольно странно и хамовато.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Пришёл в очередной 5 и 6 раз с ребёнком как и раньше. Но почему решил написать? При входе в сам газгольдер стоят молодые ребятки, без спец.одежды и бейджиков, опознавательных знаков и т.д. кто такие? Непонятно, видимо контролёры! Необходимо им представить чек за сеанс, но там темно и ничего не видно. Говорю ему: а можно посветить чем нибудь? Не могу в сумке найти, темно! А то заявлает: вы мне говорите? Я: да, темно здесь надо посветить, а тот: вы в планетарий пришли! Интересно, а про фонарик он знает? Далее всё понятно что за ребятки! К сути! Персонал: не квалифицированный, отвратительный, хамят, одеты не понять во что, без соответствующих знаков. Добавляю фото одного не квалифицированного. Больше вряд-ли пойду из-за такого обслуживания горе персоналом!
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Август 2024
Люди, господа, граждане! Не обращайтесь в эту компанию, это контора с не компетентными сотрудниками, которые лажают или обманывают, тупят специально для вытягивания с Вас денег за простой. У них много уловок для дополнительных заработков с Вас денег. Изначально была объявлена цена перевозки 3500, в итоге заплатил 7500. Сроки исполнения все сорвали, заказал машину на 18.00, приехали опоздали на 1,5 часа грузчики, операторы не отвечают за свою работу, нет координации совсем , грузчики из-за отсутствия информации от операторов загружались 2,5 часа, выгружались 2 часа.,хотя вещей 7 предметов. СОРВАЛИ ВСЕ СРОКИ, ИСПОРТИЛИ ВСЕ НЕРВЫ! Это не профессиональная транспортная по перевозке! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Pro101
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Отзывы словно не настоящие. Администратор хамит, некая Дарина,как то так. Прайс не соответствует действительности, выше на 40%. Впечатления с негативные. Сервис, вот что главное, но увы!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В мясном отделе часто продают тухляк