И
Иван Павл
И
3
Иван Павл
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
15
Obdmaster.ru
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2022
Покупал в данной конторе полный комплект SD connect 4 Doip за 72000₽ в 2021году,заказ отправили быстро, как только проплатил. Данный комплект без нареканий использовался месяцев 5 в общей сложности. Потом начались проблемы, сначала просто перестал загружаться ноутбук из этого комплекта, ну это ещё было только начало, потом слетели лицензии windows (мне установили две системы), но и это не самое плохое, потом так же отвалились лицензии у самой программы Xentry,связался с продавцами, меня сразу обвинили,якобы из-за сторонних программ установленных мною,и подключению к интернету (я вообще туда ничего не ставил и работал так, как мне его прислали) ,но ладно, с неохотой но удаленно они поправили мне лицензии. Самая беда началась с самим прибором SD connect ,перидически отваливалась связь по Wi-Fi с ним, ну думаю бывает, помехи может какие, мало ли... Но в один прекрасный день он совсем потух, ни через шнур, ни по Wi-Fi на связь не выходит... Снова связался продавцом, на что мне было сказанно:гарантия у нас полгода, присылайте на диагностику....хорошо отправил, неделю после получения ими прибора ни ответа ни привета... Потом перезвонили сами, говорят что сломалась сетевая карта в приборе, запчастей нет, сделать не сможем, если только отправлять в китай ремонтировать. (и что не на луну?????) В общем прислали мне его обратно, решил своими силами его починить, отнес к электронщикам,компьюторщикам чтоб они ещё посмотрели.... Вскрытие происходило при мне....такой пайки внутри я еще не видел!!!! Даже самый голимый китай так не паяет!!! И после такой доработки,как сказали в ремонтной, стоило этого ожидать, дело времени. В общем продавец делает деньги и ничего личного !!!никакого качества и естественно гарантий никаких. Но я напомню ,стоимость - 72000₽ !!!! На сегодняшний день у них же стоит под 100000₽ !!! Ну не ужели нельзя ответственнее относиться к своей же продукции? Вами же доработанной??? Может конечно это только мне так повезло?? Подвожу итог:-качество данного товара никакое. Сервис тоже, как таковой отсутствует,запчастей нет и т.д и т.п. Категорически рекомендую 1000 раз подумать и перепроверить перед покупкой в данной организации данный комплект!!! Для наглядности прикладываю фото платы с их "доработкой".