Николай Г.
4
Николай Г.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Небесные Салюты
Орёл · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор, приятные цены, отзывчивый и вежливый персонал. Отличный магазин для того, чтобы оформить праздник для ребенка. Рекомендую! Буду обращаться еще
Барбарис
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, приятные цены! Вежливый и отзывчивый персонал. Флорист с отличным чувством вкуса и стиля оформил букет. Жена довольна!
Отель Тийналла
Грозный · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Чистые, просторные номера. Кондиционер. Кровать большая! Отличные вид из номера, если окна выходят на озеро. Завтрак как дома-творог, яйца, каша. Мне понравилось все, кроме удаленности от центра. Но 250 руб на такси решают вопрос.
Гипер Лента
Орёл · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Широкий ассортимент различных ТНП и продуктов. Приятные акционные скидки.
Автомойка
Орёл · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Давно я с таким хамским отношением со стороны работников сервис услуг не сталкивался! Но начну попрядку. Обращался в прошлом году. Помыли так, что поцарапали дверь. Заметил уже дома...ну дал слово туда не возвращаться, но вот прошла зима, машина грязная как сволочь, везде все занято. Дабы не колесить по городу реши все таки заехать, думаю скажу чтобы не тер, пусть высохнет на солнце. С вечера все занято, записали на утро. Работают типа с 08.00, взял самое ранне время. Приезжаю, все закрыто. В 8.10 приехал какой тип на велеке-я спрашиваю-где парень, который записывал меня на мать его 08.00? Он-не знаю. И пошел с недовольной рожей словно я ему 5000 должен. Я охирел. Ору ему-что значит не знаю? Позови того, кто знает! Кто машину будет мыть? Он изволит молвить-я не знаю с кем ты договаривался, у кого записывался, а лично у меня машина на 08.20! Ну и пошли вы! Уехал в другую мойку, помыли-порадовали! Не рекомендую! Больше обращаться не буду!