ирина калинина
6
ирина калинина
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Чижик
Верея · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин,ассортимент товара неплохой
Медиарт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Хорошая клиника,вежливый персонал
Пятёрочка
посёлок Первомайское · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Ширпотребовский магазин,не большой ассортимент товара,по сравнению с рядом стоящими магазинами. Немешало бы увеличить ассортимент
Пятёрочка
деревня Симбухово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошо,что построили в этом месте магазин. Не нужно ехать за необходимыми продуктами за несколько км. Персонал вежливый,весь ассоримент товара присутствует
Автотехцентр № 1
посёлок Первомайское · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживаюсь много лет только здесь. Вежливый персонал. Мне уже несколько раз ставили бесплатные свои некоторые запчасти,чтобы я смогла передвигаться на своём авто до приобретения мной нужной запчасти. Это позволяло мне всё время пользоваться своим авто. Цена- качество супер
Пятёрочка
деревня Ивановское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Чистый и уютный магазин,всегда свежая выпечка,очередей нет. Их всех в районе магазинов этой сети,приезжаю только сюда
Роснефть
Новомосковский административный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Заправляюсь при возможности уже много лет. Довольна сервисом и топливом. Вежливые заправщики,несколько раз был случай,что передо мной закрывали колонку,но при моей просьбе открывали и заправляли. Спасибо им
РумЭксперт
Новомосковский административный округ · Потолочные системы
Сохранить
Сентябрь 2022
Любимый магазин,вежливые и внимательные продавцы,но в выходные дни консультантов мало из-за потока покупателей и приходится ждать чтобы получить нужную информацию
Отделение почтовой связи № 108808
посёлок Первомайское · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Немешало бы слелать ремонт в этом отделении,персонал вежливый,но бывают частенько очередя
Продуктовый рынок
Верея · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2022
Любимый рыночек,частенько там бываю,особенно нравится лавка при входе со стороны площади. При входе слева продают очень вкусные замороженные чебуреки, по относительно дешевой цене