Игорь-_-
2
Игорь-_-
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винер Вальд
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
Месяца два назад пришел за тортиком для своей прапрабабушке, мне всё подробно рассказали и показали. Теперь захожу сюда каждый раз когда бываю на Маркса. Все девушки добрые и позитивные. Особенно хотелось бы выделить Алину, ответит на любой вопрос, подскажет, что по скидкам и вообще поднимет настроение. Рекомендую к посещению, лучше в городе просто нет!