Светлана Е.
3
Светлана Е.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший магазин. Продавцы всегда подскажут если что то не понятно. Овощи и фрукты всегда свежие. Мне очень нравится. И рекомендую, заходить в этот магазин.
Дикси
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Живём рядом, ходим в магазин постоянно. Коллектив хороший, добрые. Всегда придут на помощь. Чисто и аккуратно. Хорошие акции.