Ne1t
3
Ne1t
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника доктора Крюкова
Караганда · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Год назад примерно пролечили здесь кота от кальцевероза его вылечили, так же кастрировали двух котов, сегодня пришли с собакой и к сожалению остались очень не довольны во первый прием у дерматолога стоит больше чем у терапевта это логично, но во время самого приема нам сказали что нужно сделать мазок за 3.000 мы согласились, сам прием стоил 7.500, когда подходили рассчитываться счет был уже 12.000 оказывается за то что врач просто посмотри уши через прибор доплата 1.500 это ладно, мы не против заплатить деньги но нам во время приема об этом никто не сказал. Когда спросили у администратора она начала грубо отвечать и говорить чтобы мы шли и сами разбирались с врачем, врач потом вышла и тоже в грубой форме сказала что эти 1.500 за осмотр прибором она убрала из счета на оплату. Дело не в 1.500 , а в том что вам насчитывают и могут даже не сказать что процедура не входит в стоимость приема, и потом в негативном ключе с вами будут общаться. Сам прием тоже оставил плохие впечатления взяли анализ, выписали капли и сказали приходить через неделю,диагноз предварительный (неточный), по лечению нужно смотреть поможет или нет, Вообщем ощущение от приема было на отвали. К сожалению сервиса 0. Ответы на вопросы тоже очень смутные, как будто врач сам не до конца понимает и не сильно хочет разбираться в ситуации. Раньше администратор был мужчина очень приятный человек, если возникали какие то ситуации он помогал их решать, а этой было абсолютно все равно лишь бы мы ее не трогали. Администратор девушка к сожалению имени не знаем. Врач Анастасия Андреевна, возможно лечение конечно сработает но сервисом мы остались недовольны! Больше к сожалению в эту клинику не пойдем, будем искать другую.
Wildberries
Караганда · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Все нормально, так что и сказать нечего
Таир
Караганда · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Там есть южный и много бутиков выглядит неплохо но хочется Мегу в Караганде