Александра
5
Александра
2
подписчика
1
подписка
121,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Befree
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
огромное спасибо консультанту Дарье за трепетное и вежливое отношение к покупателям! весь персонал магазина - супер крутые девушки! пример для всех!
Tech Shop
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
всю технику apple уже много лет покупаю только здесь! помимо очень приятных цен, хочется дополнительно отметить сервис ответы на все интересующие вопросы, удобная доставка (однажды доставка была организована день в день прямо на работу в течение нескольких часов!) техника служит верой и правдой многие годы все знакомые, кому рекомендовала магазин, оставались очень довольными!
Rébellion The Palace of Youth
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
отличное место, было бы 5 звезд, если бы не бариста с лицом настолько недовольным, что мне стало стыдно, что я сюда вообще зашла. вкусная еда, хорошие напитки, девушка бариста ОЧЕНЬ пыталась сгладить обстановку словами о том, что молодой человек всегда такой и своей прекрасной улыбкой, но от негативного впечатления это не спасло)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
посещала салон дважды, видимо, оба раза не повезло с мастерами. первый раз в июне администратор сидела с друзьями на диванах в зоне ожидания, курили hqd, было свободно одно кресло для клиентов, очень сомнительная история. мастер не улыбнулась ни разу, маникюр был сделан средне, но если сильно не придираться, то можно на это и не обратить внимание (на некоторых ногтях гель по периферии ногтя был толще, чем в центре). никаких улыбок и приветливости, ощущение, что пришла к ним ко всем в гости, когда меня туда не звали. решила дать ещё один шанс салону, записалась на педикюр, администратор была другая, очень приветливая милая девушка, единственный человек с улыбкой и понимающий, что такое работа с людьми. мастер (была записана к топ мастеру) не улыбнулась ни разу, работу выполняла достаточно грубо, после того как меня проводили до кресла, мастер дала мне палитру молча и ушла минут на 7?? во время работы мастер сидела в одном наушнике и переодически отвлекалась на телефон ?? прекрасно понимаю, что такое работа с людьми, усталость, но на клиентах внутреннее состояние отражаться не должно. нет вообще никакой дружелюбной атмосферы. в салоне точно не вернусь, хотя в других салонах сети таких проблем не возникало, даже в соде премиум мастера и администратор более дружелюбно настроены . upd: в дополнение к отзыву, дабы не быть голословной прилагаю фото педикюра, который сделали ОДИН ДЕНЬ назад (!) у ТОП МАСТЕРА этого салона. к слову, изначально попросила мастера о форме мягкий квадрат, похоже ли то, что мне сделали на мягкий квадрат? администратор делала скидку при оплате, чтобы, наверное, разрулить ситуацию, потому что весь мой гнев, к сожалению, обрушился на неё. дополнительно писали в вотсап и предлагали скидку и спа уход, но! ни ногой в этот салон, чтобы отдавать немалые деньги за работу, которая выполняется отвратительно
Давай лама
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
пришли случайно за «бери заряд», ушли с супер настроение после того, как посмотрели на мужской и женский стриптиз!!!! советуем
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
огромное спасибо медбрату, работавшему 12 июня, к сожалению, не запомнила его имя. оформление документов и сам забор крови заняли 5-7 минут, при этом после инъекции на руке остался лишь малюсенький след от прокола кожи. оперативное оформление документации, помощь в выборе необходимых анализов, сама манипуляция - все на ура! выражаю огромную благодарность за улыбчивость, отзывчивость, оперативность и профессионализм!
Бьюти Парк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
к мастеру претензий нет, хотела отрезать 5 см сухих кончиков, мастер так и сделала, спасибо ей за это. но в локации отсутствуют места для того, чтобы положить вещи, в начале стрижки мастер предложила положить мне сумку на столик около зеркала, я так и сделала, в процессе стрижки рядом с сумкой положила очки. ближе к концу стрижки подошла женщина в возрасте к мастеру на соседнее кресло, спросила можно ли подвинуть мою сумку (хотя место, чтобы положить её вещи было предостаточно), на что я громко и четко ответила «нет, нельзя», женщина повторила вопрос и я ответила ей также отрицательно. мастер, видимо, не слышала этот диалог, спросила меня можно ли подвинуть и не дожидаясь ответа начала это делать, хотя я снова ещё громче сказала «нет». на мой вопрос, что было бы, если бы этим действием столкнули бы очки, клиентка начала по-хамски возмущаться, что я разложилась и могла бы подвинуть все сама, но конкретно в этот момент меня стригли, то есть физически, я не могла. подойдя на ресепшен я увидела, что там никого нет. рядом, в массажном кресле, сидела девушка, которую при входе я видела её на ресепшене, вопросительно посмотрела на неё, и она сказала, что администратор подойдет через 5 минут (5 минут!!!). администратор вернулась быстрее, я понимаю, что ни девушка администратор, ни мастер не виноваты в сложившейся ситуации, но если бы были места, куда можно было бы класть вещи во время проведения процедуры, назревающий конфликт удалось бы избежать. ставлю 3 звезды только за работу мастера, место не советую.
ВИ Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
никогда не обращалась к стоматологам, только плановые осмотры, но начала беспокоить восьмерка, записалась в клинику к замечательному врачу Фиапшеву Астемиру Андзоровичу для решения проблемы и поняла, что не прогадала с выбором врача! доктор достаточно быстро и максимально не травматично провел манипуляцию по удалению беспокоящего меня зуба, на следующей день не было никаких побочных явлений в виде отека и и.д. спустя некоторое время записала брата к Астемиру Андзоровичу, он наблюдался у многих стоматологов, но после приема в этой клинике сказал, что это было самое приятное лечение зубов, врач быстро определил источник острой боли, провел необходимое лечение и дал дальнейшие рекомендации по лечению и поддержанию полости рта в хорошем состоянии. А самое главное - приятные цены за такой профессионализм! Очень рекомендую данную клинику и врача для стоматологического лечения!
Городская поликлиника № 6, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2023
обратилась к участковому терапевту для вакцинации против гриппа. врач выдала мне направление и анкету, которую нужно было пройти в инфомате у входа попросила администраторов помочь - мне просто указали, где находится инфомат, пришлось просить снова, все ответы в хамоватой форме в кабинете вакцинопрофилактики медбрат сидел с перчатками в руках за компьютером, не обработал руки перед процедурой, надел эти же перчатки и пошел за ампулой открыл ампулу стерильной салфеткой и ей же собирался обрабатывать место введения инъекции на мою просьбу взять новую салфетку, ответил «какая разница?» разница есть - по санпин место введения должно обрабатываться стерильной ваткой с антисептическим средством, а не той же салфеткой, с помощью которой он открывал явно не стерильную ампулу и без перчаток также по санпин необходима смены иглы в шприце после набора препарата, чего тоже сделано не было огромный минус - не соблюдаются правила асептики и антисептики также весной была неприятная ситуация с тем, что я обратилась к терапевту (вроде больше он не работает) с просьбой открыть направления на анализы по направлению из университета для получения медкомиссии в военкомате, врач ничего не открыл, сказал, что это может сделать только мой участковый, а потом писал в вотсап, телеграмм и вк, взяв мой номер из емиаса ремонт супер, только не ловит связь, но это мелочи, дважды я сидела по 2-2,5ч в очереди к дежурному, но такое бывает в сезон орви, хотя в один из этих разов врача просто не было в кабинете на протяжении 1,5ч и потом она приняла без очереди пациента, который обратился за оформлением каких-то выписок (дежурный врач в кабинете ОРВИ) во второй раз врач доказывал мне, что у меня ОРВИ, потому что я обратилась за помощью в кабинет ОРВИ, хотя были признаки исключительно но кишечной инфекции
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
посетили заведение 12.04.23 компанией из пяти человек официантка Анна приняла заказ, спустя 15 минут не было подано абсолютно ничего, зал был полупустой. после уточнения о том, через сколько будут поданы блюда, услышали ответ «через 10 минут, тк за соседним столиком тоже большой заказ». соседний столик пришел позже и хотя бы напитки им были приготовлены и вынесены. «шоколадница» не то, заведение, где ожидание блюд составляет 20 и более минут. о длительном ожидании ни заранее, ни в течение пребывания там предупреждены не были. пришла туда быстро перекусить и поехать по делам дальше, в итоге ушла голодная бич многих официантов этой сети - непрофессионализм.