Мария Ермилова
8
Мария Ермилова
1
подписчик
4
подписки
173,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
В данном месте и так не очень большая проходимость, при этом они могут себе позволить перед носом опустить жалюзи и повесить табличку, что перерыв (на 30 минут!!!!!!). С учётом того, что висит табличка без перерыва и выходных!!!!
Этика
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Место красоты)
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли покупать холст, так как ничего в этом не понимаем минут 10 пытались найти хоть кого-то из персонала, никого Потом 2 женщины работающие в этом магазине начали выяснять почему одна поставила не так как надо товар на повышенных тонах, надеясь, что тут мне покажут помощь, спросила можно ли консультанта, на что мне было сказано - НЕТ. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НОЛЬ. Вышли с испорченным настроением,спасибо.
Soho
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась на 12.00 26.10 проездом в Воронеже, подумала, что надёжное место!!!было мероприятие на 14.00 по работе и время было крайне ограничено. Приехала заранее, в 11.55 ко мне подошла девушка и сказала, что мастер задерживается на 30 минут!!!!!!!!!!!!!! и никаких вариантов мне больше предложить не могут!!! С таким столкнулась впервые. Клиентоориентированности 0!!! Выходной день и мастеров почти не было , как в целом и клиентов!!!! Желаю руководству контролировать работу своих мастеров и узнать слово тайминг тут никто никуда не спешит видимо, так же как и работать !!!!
Lounge Wood
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
При входе жуткая вонь Сели за столик, в течении 10 минут никто так и не подошёл, хотя несколько раз нажимали кнопку вызову Кальящика, в зале где стойка жуткий запах угля, оценить кальян не удалось,потому что так никто и не подошёл,хотя на все залы было занято только 2 столика. Отзывы странные, рассказывают какая вкусная кухня, при этом на фото стоит еда из доставки, в общем давно такого не встречали
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Хотелось бы написать отзыв о доставке. Купили стол большого размера садовый 2.40*1 метр,брали витринный образец, при оплате отфотографировали весь стол, потому что нас предупредили, что инструкции по сборке не будет и лучше сфотографировать как он выглядит в собранном виде. Так же уточнили, что будет не в коробке, а упакован в плёнку в разобранном виде, так как по плану у нас было далее перевозить этот стол на дачу. В итоге доставка привезла стол неразобранный, вообще никак не упакованный, просто вытащили их машины и поставили. К сожалению товар принимала не я,иначе бы отправила обратно,стол бузумно грязный как будто по нему ходили ногами. Сказать, что я в шоке ничего не сказать, хотелось бы услышать комментарии от администрации магазина.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Пришли с дочкой 5 лет перед др сделать причеку, администратор с видом как будто мы пришли не в свое время недовольным лицом сказала, что мастер занят - ждите 5 минут, по истечению 8 минут подошли снова, на что было сказано ожидайте ещё 5 минут. Мы торопились на мероприятие и естественно ушли.Впечатление забегаловки, увы.
Друзья
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Забронировали заранее столик, когда зашли к нам никто не подошёл, девушка просто стояла и смотрела на нас, подошли уточнили, что бронировали, она начала смотреть на чьё имя и не видела брони на нас, в это время подошла вторая девушка и показала нам столик. Сели... В течении 10 минут к нам не подошёл никто,с учётом того, что сели мы за столик прям около бара.... В течении этого времени мы нажимали кнопку вызова сотрудника, никто не подошёл,посадка при этом была не полная в зале.. Мы встали и ушли,в лёгком шоке. Клиентоориентированность никакая👎👎👎 Кальян оценить не удалось, к сожалению
Мосигра
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июль 2024
Приехали в 20.15,забронировав игру через продавца в другом магазине, технический перерыв перед носом закрыли дверь, жара, парковки толком рядом нет и делать технический перерыв перед закрытием магазина, видимо продавец сильно торопился домой, указан контакт был, позвонили, оказалось, что продавец вообще ушёл куда-то.
Изба
Феодосия · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусно,прям бомбически,приятный персонал, атмосферка🔥🔥🔥