Виктория А.
4
Виктория А.
1
подписчик
1
подписка
24,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Моё Фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
В целом фото ну +-, но вот вспышка на фотоаппарат это что-то с чем то, уж не знаю чем это место отличается от аналогичных, но только здесь при создании фотографий в прямом смысле "кольнуло" в глаз, в других местах такого не было (в очках также нельзя было фотографироваться, потому я действительно всерьёз начинаю переживать за то, что что то было настроено неверно
Церковь святого преподобного Саввы Сторожевского
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению место превратили буквально в "бизнес", по другому я это не назову. Пришла сегодня посвятить кулич и яйца (святили до 9, я же пришла в 7 с чем-то, то бишь не под конец), стоял металлоискатель на входе и всех проверяли (но это ладно, я понимаю, сейчас время такое), но куличи святили внутри здания (хотя многие, я думаю, привыкли к тому, что все происходит на улице). Ну да ладно, больше всего смутило то, что сам процесс освящения происходил кое - как, немного попрыскали водичкой (на кого-то не попало, о чем человек сказал, но никакой реакции), на все про все выделили кажется даже меньше минуты (некоторые разумно вопросили: это все?). Пришлось стоять второй раз, чтобы на меня попало хоть немного святой воды. На выходе решила купить в церковной лавке набор свечей, но девушка, что продавала различную атрибутику была гораздо больше увлечена покупателем, желающим купить кольцо (там и кольца продавались, и браслеты, такими темпами скоро до одежды дойдём...Простояла минут 5-10 и решила, что оно того не стоит. К слову, там действительно стоят терминалы для оплаты и если бы было только это - возможно служило бы неким преимуществом данного места, но на фоне остального...двояко, специально искала большой храм, чтобы точно все прошло как нужно, но по итогу прибывают в смешанных чувствах и навряд ли вернусь ещё раз сюда
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Для тех кто планирует просто что-то распечать в этой конторе учтите, что печать 1 чб листа а4 вам выйдет в 104 рубля, цветной лист в 2 раза дороже. Понятно чего там людей нет, с такими то ценами
Cheesemania Pizza&Pasta
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место хорошее, меню выполнено в достаточно минималистическом стиле (есть витрина, где можно оценить блюда и выбрать что-то для себя). Отдельно стоит упомянуть пиццу (тут можно взять не целую, а кусочками, что довольно удобно, и холодный чай, в тёплую или даже жаркую погоду действительно освежит, но нужно понимать, что в составе есть лайм и мята), сахар кстати совсем не чувствуется.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Переодически попадается еда не первой свежести, да и персонал оставляет желать лучшего