Ольга Шульга
4
Ольга Шульга
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская больница святого праведного Иоанна Кронштадтского, хоспис
Кронштадт · Хоспис
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Моя тётя являлась пациентом хосписа на протяжении трех недель. Начитавшись негативных отзывов, ехали поступать в хоспис с неприятным ожиданием. Но , к счастью, ничего из того, что написано в отзывах я не наблюдала. Наоборот, меня поразило, насколько внимательным и добрым было отношение к пациенткам в палате, где лежала тётя. Палата с телевизором , на 4 места, из которых занято было 3. Когда одна из пациенток ушла в сон, её отгородили ширмой, продолжали ставить капельницы, кормили и меняли подгузники, обтирали. Врач приходила каждый день. Кормление хорошее: разнообразно, порции большие, на вид и запах еда хорошая. Никаких денег никто не просит и мы вообще ничего не давали. Единственное, что приобретали влажные салфетки, уходовую косметику и разовые пеленки. Но нас никто не просил, мы сами так решили. Этот отзыв на основании практически ежедневного посещения в течении 3 недель. Поступили под Новый год: все уютно украшено и особенно важно, что оказана психологическая помощь родственникам. Я очень благодарна всему медицинскому персоналу хосписа, особенно заведующей отделения Брацлавской Людмиле Владимировне, за её высочайшую компетентность и доброе , сердечное отношение к пациентам! Спасибо вам огромное, что помогли тете уйти без боли , облегчили ей и нам такой тяжелый этап болезни! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Ольга
Нью Тач
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Несколько лет посещаю этот салон.Очень довольна мастером Ириной.Ирина окрашивает и тонирует так,что при отрастание переход практически незаметен.При подборе краски учитывает не только то как как будут выглядеть волосы сразу после окрашивания,но и спустя время.Вижу,что и к другим мастерам клиенты ходят годами.Чувствуется хорошее и профессиональное отношение к каждому клиенту.Спасибо!
Обувной Сервис Лаврентьев
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2023
Отличный мастер,всем рекомендую.Восстановил нам мужские кроссовки ,из ужасного состояния превратил в новую вещь.Идеально подобрал цвет и фактуру кожи для замены передней части кроссовок.Я не могла представить,что обувь после ремонта будет выглядеть как новая!Спасибо огромное!Золотые руки!