Иван М.
6
Иван М.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Цветы Эвергрин
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Делают очень красивые букеты!
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Богородском
сельское поселение Аристово · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое и интересное место
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень много выпил и потратил денег, но из обрывков памяти вспоминаю, что алкоголь был очень вкусный и место очень класное, надеюсь ещё когда- нибудь приеду и культурно выпью
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Октябрь 2025
Навигация по аэропорту очень понятная, места много
Казан Султан
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Всё хорошо!
Mr. Медиум
Подольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично, но в пятницу вечером места маловато
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Мало сидячих мест в зоне ожидания
Гастробар 60
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место,
Автозапчасти
Таруса · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2023
Был 2 раза в этом магазине, первый раз пришёл, было написано закрыто до 16:00 по техническим причинам, терпения хватило подождать до 16:25, но так никто и не пришёл. Второй раз магазин был открыт, но купить так ничего и не получилось, потому что продавец ничего не знает и помочь в подборе запчастей не хочет. Да ещё в магазине не возможно дышать, потому что курят практически за прилавком.
Прибамбас
Серпухов · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2023
Купил шрус на УАЗ в военный мост, дошёл до машины и решил посмотреть повнимательнее, а он оказался б/у, гнилой, (именно гнилой, а не ржавый), так ещё и не в рабочем состоянии то есть он не двигался ни как и даже удары кулаком не помогли, а должен двигаться под своим весом, и резьба для гайки была полностью забита, при возврате сказали, что он просто долго лежал, а про следы от шестерни, которая на нём когда-то стояла ничего не сказали. Цена на него была 7320₽ как за новый. Спасибо этому магазину, что испортил настроение и пришлось ехать в Обнинск (наличие заранее узнавал по телефону, поэтому и надеялся на этот магазин).