Алла С.
6
Алла С.
0
подписчиков
0
подписок
320к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Русские традиции
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошие цены, добрый персонал и даже вроде привлекательные блюда. Но уже 2 раза расстройство живота и у меня и у ребёнка после данной столовой. Больше не пойдем.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Самый ужасный ресторан в городе. Весь персонал злой, хамят, медленно работают, заказы по 20-30 минут ждём. Качество блюд ужасное! Фишстики пережаренные, настройте фритюр! На авто вообще катастрофа. Верните макдоналдс!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, вкусная выпечка! Спасибо!
Дог'с Хаус
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Долго ждали заказ. Но вкус еды не огорчил! Бомбический клоу слоу, вкусный тыквенный суп и очень нежный молочный коктейль! Картофель фри пресноватый не Лего. На Бургер и хот дог сухая булочка бриошь, это немного портит вкус блюда, но начинка бомба. Персонал вежливый. Спасибо!
КарТель
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Давно посещаю данную мойку, беру пакет комплексный. Последний раз экстренно обратилась, потому что из за мороза взорвалась бутылка пива в машине и залила задние сидения. Сиденье насквозь промокло, был сильный запах, но после химчистки как будто и ничего не было! Ценник очень даже адекватный! Спасибо!
48 Стульев
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
На входе пришлось ждать, пока на нас обратят внимания сотрудники хостеса. Ресторан нас встретил душным неприятным запахом. Тесная посадка, я буквально смотрела в тарелку соседнего столика. Очень маленькие порции блюд по завышенным ценам. Пробовали несколько видов закусок, деликатесов и горячих блюд, практически во всех блюдах ингредиенты совершенно не сочетаются, особо огорчил тунец блю фин, кизил совершенно убивает тунец. Даже оливки оставляют желать наилучшего. Алкогольные коктейли также оставляют желать наилучшего, коктейль БЛИСС с луком маринованным, ну это просто извращение 🤮 Персонал совершенно не приветливый, официантка весь вечер с кислым выражением лица показывала свое превосходство и на наши комментарии по блюдам всегда находила ехидные ответы оправдывая изысканные блюда от шеф повара. Жаль, 48 стульев нас огорчил…
Студия-16
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2024
Несколько лет хожу в данную студию. Все девочки квалифицированные, вежливые, при проведении процедуры учитывают все- от болевого порога до защиты родинок от лучей. Чисто, просторный кабинет. Ценник просто огонь по сравнению с другими салонами. Эффект эпиляции есть, но необходимо периодически поддерживать после курса, поскольку волоски не уходят навсегда а лишь засыпают.
Cosmo Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Дружелюбный персонал. В салоне уютно, чисто. Покжложили кофе с шоколадкой, но вот Кофе не очень :) . Первый раз делала коррекцию бровей с окрашиванием. Мастер Наталья с пониманием отнеслась к моей щипетильности. Процедуру выполнила качественно, учла все мои пожелания. Хороший салон!
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июль 2023
Хороший травмпункт. В регистратуре быстро оформила приветливая женщина. К врачу было много народу, но врач очень оперативно принимает- кого то сразу на рентген, кому то больничный продлить. Осмотр прошел хорошо, врач дал необходимые рекомендации. Посещением осталась довольна, 30 минут провела в травмпункте. Звезду снимаю за ужасный аромат перегара и духоту в зоне ожидания приема врача, узкий коридор, люди стоят в два кабинета, сидят плечом к плечу.
Кроха Джим
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Май 2023
Пришли на пробное занятие 1-2 года группа. По телефону предупредили про сменную обувь и форму, за день до занятия прислали напоминание. Администратор действительно не очень приветлив, но мы же не пришли сюда с администратором проводить время, на все вопросы ответы получила. Тренер Анна хорошо провела занятие, не кричала на деток, помогала выполнять сложные элементы. В зале очень просторно, свежо. Большая раздевалка туалет, душевая, очень удобно! Большая смотровая зона ожидания, очень порадовала. Дороговато по сравнению с другими залами гимнастическими, но оно того стоит.