Наталья Гринько
5
Наталья Гринько
0
подписчиков
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Городская больница, травматологический пункт
Салават · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
В больнице чисто и тепло,оперируют оперативно и качественно,относятся доброжелательно,но выписывают очень быстро.Отдельное спасибо хирургу Мазину Я.Г.
Железнодорожный вокзал Салават
Салават · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень чистый уютный внутри и снаружи, сохранилась архитектура и люстры и картины,нет только буфета,как раньше.Есть музей и детская игровая.Если придется ожидать в нашем жд.вокзале ,то земляки ощутят что прошлое в нем сохранено,а приезжим понравится ретро стиль и чистота,я думаю.
Детский сад № 1, корпус № 2
Салават · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Хороший сад,теплый и уютный.Здание старое,но это часть истории нашего города, деревья на прогулочных участках разнообразны и красивы.
Детский сад № 59, корпус № 2
Салават · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Плюсы то, что это находится там, где старый город ,для тех кто любит рэтро...Назад в прошлое.Минус то,что это рэтро разваливается.
На мельнице
Салават · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличная кухня,музыка и приятный интерьер,есть возможность выйти из зала ,прогуляться по территории заведения и по набережной,она рядом,что очень удобно.Персонал вежливый.
Магнит
Салават · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Предпочитаю этот магазин , так как он рядом с работой.Персонал вежливый.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Удобный вокзал есть все что нужно для комфортного ожидания и встречи близких.
Санаторий-профилакторий Салават
деревня Сабашево · Санаторий
Сохранить
Август 2019
Несколько раз отдыхала в данном санатории,мне подошло предложенное лечение,персонал чуткий,питание отличное,также продуман досуг,можно брать велосипеды ,а зимой лыжи и коньки,есть бассейн и сауна,в общем весь день занят.Рекомендую,так как и мне и всем отдыхающим понравилось.
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Август 2019
Обойти все экспонаты нужно много времени чтобы все созерцать должным образом,выставка впечатлила меня ,большое спасибо.