Любовь Л.
2
Любовь Л.
0
подписчиков
0
подписок
571
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лилия
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Просто ужас! Не умеют стричь! Стриглась у мастера Дины, постригла очень плохо ! Пришла домой в зеркало посмотрела где то постригла а где то нет и криво ! Не советую данную парикмахерскую!