Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Барнхаус
Королёв · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Если вы просто хотите погреться - то ок. Русской баней это не назвать. Щель в двери, дверь плотно не закрывается, пар уходит. Купель грязная. С горячей водой могут возникнуть сложности, она в какой-то момент заканчивается.
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Любимое место, продуман каждый сантиметр на территории. Можно гулять и бесконечно наслаждаться ландшафтным дизайном, домиками, животными. Большое уважение к человеку, которое создал и продолжает облагораживать парк отель. Номера тоже уютные и продуманные. Несколько лет назад мне не нравилась кухня на шведском столе, есть было нельзя ничего , но все меняется и теперь и от шведского стола можно получить восторг, подобрав себе еду по вкусу!)
Гебиусские водопады
муниципальное образование Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Уютное, тихое, прохладное место, чтобы насладиться природой . Приятно прогуляться. Водопадов почти нет , высохли, так как не было дождей. Есть дуб, которому 300 лет. Можно обнять) Подъем в горочку, в шлепках не удобно будет по ступенькам, но возможно.
Pomidoroff
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусная пицца , постоянно покупаем
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июль 2024
Шоу Буря - так и не поняли при чем тут это название) к сожалению, трата денег. Жаль, что и прекрасных дельфинов и акробатов и вокалистов «засунули» в такое представление, где нет понятного сюжета, громкий неприятный звук, слов не разобрать, видео, которое показывают на экране, зависает. Автору сценария и режиссеру минус, люди уходят с середины. Дельфинарий в Геленджике или Архипово-Осиповке дает более приятные эмоции и впечатления от выступления животных. Тут - нет, мешают актеры и громкие звуки не в тему. Жаль, что не прочитала отзывы, прежде чем идти. Океанариум - как в метро в час пик. Смысла туда нет идти за такие деньги тоже.